Немного о нацистах, которых нет на Украине



Открываю Одесский сайт 048.ua читаю новость:

В Одессе пропал таксист из Луганской области
Источник


УУР ГУМВД Украины в Одесской области разыскивает Коваленко Эдуарда Леонидовича, 1968 г.р., жителя Луганской области.

По данным милиции, мужчина 5 апреля с целью перевозки пассажиров на собственном автомобиле вышел из дома и до настоящего времени его местонахождение неизвестно.
Приметы: на вид 45-50 лет, рост 175-180 см, среднего телосложения, волосы короткие темные с проседью, глаза серо-зеленого цвета.
Особые приметы: на верхней челюсти коронка из металла желтого цвета, на груди (в области сердца) татуировка в виде большой кобры, на правом предплечье татуировка в виде дракона.

«Уважаемые граждане! Если вам известно местонахождение разыскиваемого, просьба сообщить по телефонам: 779-42-49, 779-42-07, 102, или обратиться в ближайшее отделение милиции», - сказано в сообщении милиции.


То есть это новость о пропаже таксиста, который был жителем Луганска. Нет ни слова о его политических убеждениях. Просто пропал человек. Вижу комменты:



Еще одна статья на том же сайте:

Переселенцы из Донбасса: «Мы скучаем по дому»
Источник

В статье рассказывается о беженцах с Донбасса, которые приехали во Львов. Все они свидомые украинские патриоты, Львов им нравится, но скучают по дому. Да и проблемы с жильем, местные жители не хотят сдавать квартиры донецким. Коммент к статье:



P.S. В общем-то такие комменты для свидомых патриотов дело обычное. Просто странно что они их написали к этим новостям. Патологическая ненависть ко всем жителям Донбасса. Украина Едына, нацистов там нет....
made_inussr

2 комментария:

  1. Анонимныйапреля 07, 2015

    Очевидно, Донбасс не останется в Украине, как наверное и не только Донбасс..

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимныйапреля 07, 2015

    правильнее так- украины не останется в Новороссии !

    ОтветитьУдалить