Флаг США над Широкино. Флаг России над Харьковом. А в чем разница?

Появился вот такой ролик:
Два придурка на ломаном английском "шутят". Хочу напомнить, что год назад была точно такая же ситуация в Харькове. Кто-то вывесил флаг России над зданием областного совета (без комментариев, что это значит). И по этому поводу в Харькове пошли облавы и десятки людей были схвачены и брошены в тюрьмы, как "сепаратисты" (причем даже не те, кто это действительно сделал).


Если СБУ не хочет, чтобы мы и другие журналисты их постоянно тыкали этим фактом, то они обязаны арестовать как минимум этих двух придурков (хотя по логике надо арестовать и всех фашистов "Азова", то есть почти весь полк) и передать их через месяц под суд со статьей по "пятнарику" на душу населения.

Иначе вы никакое не СБУ, а организация, которая подмахивает своим хозяевам - "чего изволите?"

П.С. Ответа не жду. Я и так понимаю, что никаких "последствий" не будет, а значит ... не говорите больше о чести мундира и о том, что вы защищаете страну от "сепаратизма". НЕ УБЕДИТЕЛЬНО. "Безнаказанный" флаг США над Широкино намного убедительнее любых ваших слов и показывает реалии сегодняшней "независимой" Украины.

2 комментария:

  1. Флаг штатов висит в Киеве над СБУ, или автор слепой?

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимныйапреля 03, 2015

    А чего, собственно, мы так вскипели? Ну, в одном стрипклубе на стриптизерше были стринги в виде того же звездно-полосатого символа свободного пендостана. Ну и что, в СиЗо малышку что ли определить или гневно потребовать снять вражью символику немедленно и... бесплатно? Кстати можно например выпустить туалетную бумагу с соответствующим узором... Ну и что? Янки вообще обожают видеть национальное полковое знамя на гениталиях своих спортсменов и шлюх ( пардон - моделей). Укропы видимо туда же. Ну, мода у них такая. В чем проблема?

    ОтветитьУдалить