День Победы под флагами нацистов

Порошенко утвердил бандеровский флаг символом 9 мая. Теперь на Украине День Победы и 8 мая пройдет в красно-черных цветах, сообщает пресс-служба неонациста.
http://ic.pics.livejournal.com/id77/20200793/1104842/1104842_600.jpg

"Очень приятно, что Украина в этом году будет в красно-черных цветах, и мы отпразднуем 9 мая с почетом и уважением к ветеранам, которые дожили до 70-й годовщины Победы во Второй мировой войне, а также ветеранам нашей Отечественной войны 2014-2015 годов, потому что это - единственная Отечественная война, где мы защищаем нашу Родину от агрессора", - заявил Порошенко.

По его мнению, цвета флагов ОУН-УПА и "Правого сектора" в День празднования Победы является символом уважения к ветеранам. Надо полагать, ветеранам УПА и дивизии СС"Галиция". Впрочем, ничего удивительного в этом нет. Опираясь на самые низменные инстинкты и отбросы общества, Хунта вынуждена изворачиваться и лицемерить. Признать свою неонацистскую сущность не могут - Западн не поймет, а обойтись без неонацистов не могут. Вот и рассказывают сказки о том, что избивавшие в День Победы ветеранов подонки под черно-красными флагами и есть "наследники победы".
 mikle1

Комментариев нет: