О прогнозе Маркова

В целом все так, но в ряде моментов Марков сгущает краски.


Полумиллионную армию Украина даже за год с иностранной помощью выставить и оснастить не сможет. Если допустить, что интенсификации войны не будет и у хунты будет год на укрепление своей военной машины и проведение все новых и новых мобилизаций вкупе с военными поставками, то и тогда группировка ВСУ на Донбассе будет насчитывать максимум 200-220 тыс. человек. Но даже этого времени у хунты не будет, так как обстоятельства толкают к военному решению намного раньше выборов 2016 года. Я не думаю, что текущая бодяга с третьей версией "перемирия" продлится достаточно долго, чтобы текущее соотношение сил на Донбассе существенно качнулось в пользу хунты и повлияло на расклад грядущих боевых действий.

Ну а насчет отставания пропаганды от реальности тут все верно, все мы видели, как наша пропаганда в течении осени-зимы прошлого года ошибочно ожидала экономического краха Украины, энергетического коллапса Украины, схватки за власть между Яценюком и Порошенко, а совсем недавно ожидала драки Порошенко с Коломойским, восстания карательных батальонов и нового "майдана".

Ну и все верно касательно того, для чего готовят Украину. Никакой иной роли, кроме роли инструмента войны против России, Украине под руководством хунты не предусмотрено.

Colonel Cassad

2 комментария:

  1. Анонимныйапреля 03, 2015

    Армию полумиллионную надо кормить - кто будет ? ...Вооружить .... кто будет ? А насчет войны - так это до первых ударов Российской авиации и ракет.....Потом вся эта армия пойдет по пути наименьшего сопротивления - на запад.....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимныйапреля 03, 2015

      ВА 41-ом, тоже когото хотели "шапкамси закидать" Ох уж этот наш "рассейский авось" Надо быть слепым, чтобы не видеть, что этот Марков прав. Впрочем, наказуя нас, Господь лишает нас разума!

      Удалить