Мост там

Новые развлекушечки альтернативно одаренных:
Вот украл уmarina_yudenich момент торжественного мероприятия на месте гибели идола либерализма России Бориса Немцова.
Это посвящение в «Рыцари моста».

кащен

кащен2

Трогательное мероприятие. Очень важное.
 

Властям как Москвы так самой Российской Федерации необходимо наконец-то обратить на масштабное движение оппозиции. Больше нельзя не замечать и отворачиваться от своих сограждан. Прислушаться к их позывам сердца. Вникнуть в суть проблем.
 

Но власти пытаются скрыть проблему. Пытаются преподнести все происходящее как незначительно событие в масштабах великих преобразований. Позор властям которые так далеки от народа и демократических ценностей.
 

Позор той власти которая не делает шаги в сторону к своему народу.

А для решения этих проблем всего-то достаточно организовать временные стационарные медицинские посты с круглосуточным дежурством врача психиатра и санитаров на походах к Москворецкому мосту как со стороны Васильевского спуска так и со стороны Варварки.
 

Если создание стационарных постов затратно для мэрии то стоит господину Собянину обязать руководство «Склифа» организовать постоянное дежурство бригады скорой помощи совместно с представителями медицинского персонала «Кащенко».
 

Нельзя так безответственно относиться к жителям Москвы и гостям столицы.
______________________

А сейчас, ребята, давайте все вместе, дружно позовем санитаров!..
Ради всего святого, Монтрезор!©

Источник

1 комментарий:

  1. Анонимныйапреля 24, 2015

    Конечно , надо властям уже давно обратить внимание на оппозицию и распределить ее по разным участкам типа Гулага...В Магадане тоже можно...В общем согласен - дело нельзя пускать на самотек...Отослать всю оппозицию для освоения Арктики и демократизации белых медведей!

    ОтветитьУдалить