Ярош хочет раздать украинцам оружие

Лидер «Правого сектора» Дмитрия Ярош напомнил о себе. Какое-то время главный правосек не светился в информационном поле: привыкал к новой роли. Ведь недавно из бандита-карателя Ярош переквалифицировался в советника главы Генштаба ВСУ, а его батальон стал частью регулярной армии. Надо было «рожать» новые идеи и стратегии, ведь «Правый сектор» утверждал, что пузатые генералы Минобороны не способны выиграть войну и только ПСы способны зачистить Донбасс и накостылять по шее российским войскам.


Однако, первая инициатива Яроша в должности советника Муженко, на чью должность он метил, разочаровала. Вместо того, чтобы с ходу предложить план окружения и разгрома бурятских войск, лидер ПС зачем-то предложил раздать населению оружие. Внефракционный депутат, лидер партии "Правый сектор", советник главы Генштаба Дмитрий Ярош считает, что это поможет укрепить основы национальной безопасности в стране. «На территории Украины следует легализовать ношение огнестрельного оружия»- написал он на своей странице в Facebook.

"Возрождение украинских казацких традиций, милитаризация сознания украинского народа, конституционно закрепленное право на владение и использование огнестрельного оружия украинцами – основы национальной безопасности государства", – сообщил Ярош. В общем, вместо примирения и согласия, о чем вопит каждый день лицемерная украинская власть депутаты предлагают милитаризировать биомассу и раздав оружие гражданам натравить их друг на друга не только на Донбассе, но и по всей Украине, следуя славным запорожским традициям.

Ольга Талова

1 комментарий:

  1. Анонимныйапреля 28, 2015

    Вот правда , очень хорошая идея!.....Ведь не выходить же населению на 3-й майдан с одними покрышками ?....Несовременно...Да и так, можно кой-какой беспредел пресечь как власти, так и правосеков...

    ОтветитьУдалить