Юлия Тимошенко восстановила девственность. Политическую

Юлия Тимошенко снова - политическая девственница. Вчера были сняты последние «швы»: выяснилось, что пропали все-все материалы уголовных дел против дамы с косой. Последние, кто держал их в руках был «Правый сектор» (слив ПС идет полным ходом).

Дело было так: приехали правосеки в дом бывшего прокурора Пшенки, обшмонали «хату», вынесли все золото и антиквариат, а потом заметили под столом несколько пухлых папок с надписью «Дело Тимошенко». Явно, что Пшенка перечитывал его на ночь, и перед побегом тоже пролистал. Как известно, материалы самых громких уголовных дел находятся не в сейфах ГПУ, а у прокурора на даче.


Правосеки еще долго прикалывались листая страницы уголовного прошлого Кыцюндера и ржали от фоток синяков на лобке Юлии Владимировны. Потом все побросали в мешок и поволокли в отель «Днепр», где у ПС было «лежбище». Кстати, наводку, что уголовное дело Тимошенко находится у «ПСов» внезапно слил таджик-депутат из блока Порошенко, и побратимам Яроша пришлось расколоться.

Пресс-секретарь партии "Правый сектор" Артем Скоропадский подтвердил, что материалы уголовных дел против Юлии Тимошенко были в распоряжении "Правого сектора", однако заявил, что позже их изъяло МВД.

"Когда было такое безвременье после того, как власть предыдущая убежала, то "Правый сектор" взял под охрану некоторые административные здания и дом Пшонки, потому что мы понимали, что там могут храниться документы, которые могут приоткрыть правду на преступления предыдущего режима. Там, действительно, было и дело Тимошенко, и там были еще всякие документы, связанные практически с большинством видных оппозиционеров того времени. После того как мы заявили, что мы не охранная фирма, мы не можем охранять дом Пшонки, мы эти документы забрали, приехали в гостиницу "Днепр". Эти документы были у нас, все это, действительно, было в распоряжении "Правого сектора", - рассказал Скоропадский. Однако в марте 2014 года при выселении "Правого сектора" из гостиницы "Днепр" документы достались МВД.

"Когда нас милиция под дулом автоматов выселяла из гостиницы "Днепр", то все эти документы были изъяты представителями киевской милиции. То есть этих документов у нас нет с марта прошлого года", - отметил пресс-секретарь "Правого сектора". Скоропадский отметил, что милиционеры, которые изымали документы, носили шевроны Главного управления МВД в Киеве. То есть, компромат на Тимошенко изъяли сотрудники Виталия Яремы, который, по чистой случайности, входит в команду экс-премьера. Где сейчас бывший Генпрокурор с папочкой «Дело Тимошенко» никто не знает. Интересно, что в прошлом году по такой же схеме из Минтопэнерго исчезли ВСЕ документы по газовым комбинациям Йули. Тогда это сделал министр экономики Данилюк, ныне скрывающийся в Чехии.

Вполне очевидно, что Тимошенко обеляют: она больше не газовая воровка и не уголовница. Чиста, как слеза младенца после клизмы. Явно, готовится второй приход Юлии Владимировны- то ли в кресло премьера, то ли в должность президента. Кстати, по свежим социологическим данным Тимошенко занимает второе место среди кандидатов в президенты- за Порошенко и перед мэром Львова Садовым. Так что очередного «прихода» женщины с осой осталось ждать недолго: она возьмет реванш за инвалидную коляску на Майдане.

Ольга Талова

1 комментарий:

  1. Да, какое там ещё премьерство- президенство ?!
    Пенсия и ещё раз пенсия !!! :-)
    Если кто подзабыл, то именно в этом году
    этой престарелой деФФФачке Йульке Капительманше
    как раз и исполняется ровно 55 лет.
    Поэтому отправится "ВОНА" вовсе НЕ на президенство,
    а на... на... НА..., короче - прямиком НА свои
    законные ~ 1200 гривен ...ПЕНСИИ :-) :-) :-)

    ОтветитьУдалить