Арку Дружбы народов готовятся пустить на шампура для шашлыков: Никакой дружбы между нашими народами нет и не было!

Арка Дружбы народов в центре Киева отчаянно мозолит глаза нынешней украинской власти, занятой построением на американские деньги враждебного России государства. Памятник, символизирующий воссоединение России и Украины, со всей похабной серьезностью норовят демонтировать.
Об этом сообщил вице-премьер-министр и министр украинской культуры Вячеслав Кириленко.


«Решение будут принимать власти Киева. Об этом сможем говорить после утверждения нового генплана столицы. Кстати, эту арку еще с советских времен ярмом называли», - проинформировал Кириленко.
 
Решение, как уточняют украинские СМИ, должны принять ко дню Киева, 30 мая.
 
Испепеляется желанием уничтожить монумент и руководитель комиссии по вопросам культуры и туризма Киевского горсовета, а в период правления хунты Турчинова мэр Киева Владимир Бондаренко.
 
«Эту арку нужно пустить на шампуры для жарки шашлыков. Никакой дружбы между нашими народами нет, не было, и, наверное, и не будет. Мягко говоря, недружелюбное отношение этого народа мы ощущаем. А на месте арки стоит поставить церковь, которая раньше там была. Киевская община должна решить, какой конфессии отдать предпочтение», - заявил Бондаренко.
 
Ну, какой конфессии в Киеве точно не отдадут предпочтение, можно не сомневаться. Конечно же, православной Московского патриархата. Вопрос лишь в том, кто из конкурсантов возьмет гран-при в соревновании по кровожадности. Что ж, жанр сатанинского шабаша требует и лицедеев с соответствующим амплуа, а нехватки таковых в этих широтах отнюдь не наблюдается. Ни среди религиозных деятелей, ни среди их паствы. Последняя идею восприняла на ура и уже требует пустить будущие шампура на шашлыки из кацапов.
Честно говоря, чтение хроник возни подобных подонков навевает крамольные мысли: а может и вправду коммунистический режим не лишен некоторой преступности? Как можно было столь отпетому и законченному гнилью отвалить лучший кусок Российской империи, да ещё и надурняк?

1 комментарий: