Россия должна прекратить любые связи с Украиной

Людоедская реакция украинской «интеллектуальной элиты» на безжалостные убийства Калашникова и Бузины удивила разве что совсем наивных российских граждан, которые несмотря ни на что пытаются доказать себе и окружающим, что «украинцы не такие», что это «случайные эксцессы», а вообще Украина, в отличие от России, движется в правильном европейском направлении.


Да нет, дорогие мои. Нет уже той Украины, которую вы знали, и тех украинцев, которых вы знали. Есть гадюшник и зверинец, в который превратила некогда мирную и добрую страну отмороженная человеконенавистническая пропаганда. Называя россиян колорадами и ватниками, украинцы не заметили, как сами превратились в крыс и крокодилов, чей лозунг «споткнувшегося – подтолкни, упавшего – добей».

Украинские «интеллектуалы» на полном серьезе рассуждают о том, как будут расстреливать журналистов, пишущих неправильные статьи, что убивать журналистов можно и даже нужно, а некоторые, особо совестливые, даже декларируют готовность самим быть расстрелянными, когда колорадские орды возьмут Киев. Разумеется, они ничем при этом не рискуют – русские не расстреливали даже бойцов ОУН-УПА после окончания Великой Отечественной – чему подтверждение такое огромное количество недобитков - бандеровцев.

При этом все, кто сурово заявляет «на войне как на войне», почему-то не требует от Порошенко и Яценюка перекрыть российскую нефть и газ или прекратить продавать в Россию пиво, горилку и продукты. Не мешают им российские банки, массово продолжающие работать в Украине, а также украинские гастарбайтеры, которые никуда не делись со своих рабочих мест в России.

Получается на самом деле очень гибридная война. Журналистов убивать можно, потому что «на нас напали». А торговать в Россией и зарабатывать в России мы продолжим, потому что жрать очень хочется.

В этой ситуации позиция России выглядит не просто двусмысленной, а откровенно циничной. Сторонников дружбы с Россией безнаказанно расстреливают средь бела дня, а Москва грустно качает головой, грозит пальчиком и печалится о том, что Запад не реагирует на киевские расстрелы аналогично убийству Бориса Немцова.

Москве давно пора понять – несмотря на чуть ли ежедневные заявления российских политиков о том, что Россия не воюет с Украиной, Украина с Россией воюет. Вооруженные силы Украины убивают сторонников России в Донбассе, СБУ и МВД организуют «самоубийства» политиков, имевших отношения к предыдущей власти, а тех, кого надо показательно «покарать», расстреливают в упор без всяких имитаций суицида.

Единственным логичным и правильным ответом в данной ситуации было бы полное и демонстративное прекращение всяких контактов с киевской властью и даже шире – с Украиной в контролируемых Киевом границах.

Отозвать посла, точнее – полностью эвакуировать посольство, журналистов и всех других граждан РФ, находящихся в Украине.

Прекратить любое транспортное сообщение – железнодорожное, авиационное, автомобильное.

Запретить гражданам России посещать Украину (если кто-то начнет верещать о недемократичности этого решения – заставить 10 раз вслух перечитать запрет американских гражданам посещать Кубу, действовавший на протяжении многих лет).

Запретить российскому бизнесу иметь любые сношения с Украиной – банкам, сотовым операторам, металлургам, нефтяникам, вообще всем.

Объявить европейским странам, что Москва гарантирует поставки газа и нефти только до украинской границы, а дальше это уже их головная боль.

Полностью прекратить поставки любых украинских товаров на российский рынок.

Выслать из России всех граждан Украины, за исключением политических беженцев, и запретить въезд граждан Украины, за исключением ищущих политического убежища.

Официально признать ДНР и ЛНР и начать оказывать им официальную военную и финансовую помощь.

После этого до свержения режима Порошенко останутся считанные недели. Тем, кто сейчас радуется смертям Калашникова и Бузины, наверное удастся продержаться в онлайне чуть подольше, но и их сметет в помойку волна народного недовольства.

Только после того, как в украинском публичном информационном поле не останется ни одного людоеда, радующегося чужим смертям и одобряющим политические убийства, а если таковой вдруг появится, то его немедленно заткнут сами же украинцы, России можно будет неторопливо подумать о возобновлении отношений с Украиной. Очень неторопливо.

До тех пор - никаких связей – так, как в Средние века поступали с регионами, где свирепствовала чума. Украина заражена мозговой чумой, и единственное спасение – это жесткий карантин.

Степан Свиридов

1 комментарий:

  1. Анонимныйапреля 17, 2015

    „Да нет, дорогие мои. Нет уже той Украины, которую вы знали, и тех украинцев, которых вы знали...»

    Люди не изменяются с течением времени. Они могут приспосабливаться и весьма искусно. Поэтому именно ТЕХ украинцев мы когда-то и знали. Сегодня это бешенное стадо может, наконец, не давить своих «базовых» инстинктов, что оно с успехом и проделывает. Достаточно глянуть на «нежную» женскую часть свидомых людоедов. Вопросов больше нет, иллюзий, вроде, тоже не осталось... Они будут продолжать резьню, сжигать живьем, грабить, убивать, насиловать... На остатках Украины сегодня нет сил способных противостоять этой сатанинской вакханалии. Там скоро вовсе не останется людей! Увещевания и проповеди бессмыслены. Эти животные не способны мыслить рационально – их придется уничтожать. Это единственная возможная мера социальной защиты в современных обстоятельствах.

    ОтветитьУдалить