СМРАД и методичка для...

Для ясности определим, что аббревиатура СМРАД это - Средства Массовой Рекламы, Агитации и Дезинформации.

Ни для кого не секрет, что украинские СМИ, в основном, строго управляются американскими кураторами. Что я могу сказать, о действенности американской пропаганды? Лишь то, что она имеет строго определенные цели. А цель, как известно, оправдывает средства, средства надо сказать немалые. Про 5 миллиардов Госдепа знают все.


Одна из основных целей украинских СМИ, которую поставил Госдеп США, это извращение истории и уничтожение наследия под лозунгом Украина не Россия.

Одним из ярких примеров, является бесконечное муссирование темы Орды-России. Иными словами Украина и украинцы – это белое и чистое, а Россия и русские – грязное и черное, одним словом чужинцы и вовсе не славяне.

Поэтому, тема о полчищах нечестивых и звероподобных бурят, несмотря на смехотворность и бредовость, не исчезает с полос украинских СМИ.

Из свежего:
Уже сотопятсот раз проверено, что среди ополченцев лиц, которых можно отнести к бурятам единицы. Но это не важно, бред приказано нести, причем приказано высокопоставленным чиновникам.

Но, опять же всем хорошо известно, и это не скрывается (материала на это тему валом), что на стороне ополченцев в составе интербригад, воюют сотни граждан Европы: немцы, французы, сербы, испанцы, поляки, и о ужас, даже англичане. Причем в скором времени их число может исчисляться тысячами. Но как не странно, этот общеизвестный факт укросми обходят стороной. В чем же дело? А в том, что всякие Оборзеватели и Укроевропейсовские правды не скажут, ну не кошерно это и все. Получается, мы рвемся в ЕС, а граждане стран ЕС воюет против нас! И это действительно ужас, разрыв шаблона. Поэтому нельзя, враки, пропаганда, ла-ла-ла!

Все помнят про боинг, шарли, Немцова. Сразу сотни публикаций, цветы у посольств, стенания, истерики, все пропало и снова ла-ла-ла. Ну вот опять ужасная трагедия, крушение немецкого самолета во Франции.

И что!? ГДЕ цветы у посольств, о ужас вся Европа скорбит а свидомым пофиг. Где храбадацкое тв, где патриоты ЕС в лице таджика, Лещенко, и хероинь майдана с погонялами спалахуйка, и Сюмар, где плач ярославныЧерновол (кстати, последняя уехала на целый месяц отдыхать, нет не в Европу, а в страшный недочеловечный Тайланд
http://sharij.net/16762)? А нету, хочешь, а нема, команды нет. А почему нет команды, а в методичке не записано, а если не записано, значит этого нет. Вот и все, а манкурт иначе не может, иначе сорвет шаблон и упадет сало.

Я не случайно употребил определение манкурт потому, что хотел немного сказать о наследии, нашем наследии.

Предлагаю вам провести маленький эксперимент/опрос. Для этих целей задайте простой вопрос своим друзьям, знакомым. Кто был последним, наследным князем Киевским? Я пробовал, результат печальный. Скажу сразу, спрашивал народ разный, в основном имеющий высшее образование. Тем не менее, мой ответ, что это был Александр ЯрославичНевский, у большинства вызывал ступор. Не подумайте, что я такой умный, просто читал про великого князя и грешным делом думал, что об этом знают все. И в правду, как не знать! Ведь Александр Невский это величина вселенского масштаба, государственный деятель перед которым, в знак уважения, преклоняли колени и Восток, и Запад. А ведь это наше наследие, которое целенаправленно вытравливают.

Но каких героев предлагают нам взамен?

Правильно, великого Кошкодава Степана Бандеру, который отношение к Украине имел относительное (ИМХО). Степан Бандера и был самым, что ни на есть манкуртом, который всю свою жизнь работал на своих хозяев, немецких и американских (Подробно о нем вы можете почитать 
здесь).

А это уже новоявленные «герои», можно сказать новые наследные кошкодавы.

«Чтобы сделать Донбасс украинским по духу, необходимо сначала "повыдергивать буйных", а после начать "ласковую украинизацию".
Такое мнение в интервью "Обозревателю" высказал лидер "Правого сектора" и народный депутат Дмитрий Ярош.

"Там (на Донбассе – ред.) совок. Реальный совок. И его надо будет вытравливать…» (
http://obozrevatel.com/politics/31064-donbassu-neo...)

А у этого и того проще:
"Нужно просто убить часть жителей Донбасса" - Богдан Буткевич, украинский "журналист", обладатель премии Йозефа Геббельса.
https://www.youtube.com/watch?v=2UTnCXxD3SQ

И если кто-то скажет, что это украинцы, я скажу нет - это манкурты. И не надо кидаться тапочками и камнями типа украинцы все предатели, это касается всех руссо-белоруссо и прочих нациков, которые и есть те же манкурты. Нам надо понять простую истину что, есть люди, а есть нелюди и сделать свой выбор с кем жить, а с кем не жить, хотя слово жизнь к нелюди не относиться, ибо другое им слово есть – НЕЖИТЬ.

А это Главный манкурт Байден, ибо не зря ему уступили трон его вассалы. 


А про методичку?
Для тех, кому это действительно интересно и нужно, и как это работает, настоятельно рекомендую детальный «разбор полета», этот замечательный фильм Артёма Войтенкова «Зачем исчезал Путин»?
https://www.youtube.com/watch?v=3nbMdMSQrGs

Ну а кому в лом, типа «многа букав», предлагаю три веселых минуты основ Методички! Не по теме, но в основе своей верно.
ПС: Очень часто, очень искренне, на вопрос, а как ты хочешь это сделать, слышу – хочу по людски!!!
А вы как хотите?

 Максим Капустин
блогер - Киев

1 комментарий:

  1. Анонимныйапреля 02, 2015

    Хорошая статья...Надо заваливать майдаунов подобными статьями....

    ОтветитьУдалить