В батальоне «Донбасс» кинули клич составлять «расстрельные списки»

Украинским нацистам мало сайта «Миротворец», который аккумулирует данные всех неблагонадежных и неугодных правящему «европейскому» режиму граждан, приговоренных к уничтожению. Нацисты наперебой составляют дополнительные расстрельные списки. И даже объявляют конкурсы среди единомышленников, кто должен быть убит первым.


Так, инструктор добровольческого карательного батальона «Донбасс» Дмитрий Резниченко предлагает помочь убийцам Олега Калашникова и Олеся Бузины, и коллективными усилиями составить для них список-подсказку из лиц, над которыми нужно совершить расправу.

Идею инструктор обнародовал на своей странице в социальной сети Facebook, приложив свой топ из 3 лиц, чьих смертей желает лично он, и предложив своим читателям его дополнить.

Непосредственно в «расстрельный список» Резниченко вошли: лидер всеукраинского общественного движения «Украинский выбор» Виктор Медведчук, бывший председатель фракции «Партия регионов» Александр Ефремов, а также бывший народный депутат Верховной Рады Украины Елена Бондаренко.

«Посмотрим, повлияет ли интернет-плебисцит на развитие событий. Ведь люди, которые казнили Калашникова и Бузину, очевидно, сейчас внимательно читают интернет и отслеживают реакцию на покушение. Им должно быть интересно», — обосновал свои действия инструктор «Донбасса».

Пользователи уже активно подключились к обсуждению, предлагая на роль «козлов отпущения» украинского бизнесмена Дмитрия Фирташа, народного депутата от фракции «Оппозиционный блок» Наталию Королевскую, мэра Харькова Геннадия Кернеса. В предложениях от кого следует «очистить» Украину звучат имена Нестора Шуфрича, Вадима Колесниченко, Татьяны Монтян, Рината Ахметова, Николая Левченко и многих других.

Примечательно, что некоторые патриоты считают, что не следует забывать и «про парашенка, кулювлоба, ну и всех остальных волков в овечьих шкурах».

Однако есть и такие, кто выступает против первоочередности расстрела известных персон. По их мнению, следует начинать с обычных и неприметных личностей:
«...проще и лучше начинать очищение с мелких нерезонансных гнид, фамилии которых широкой общественности особо и неизвестны. "Переубедятся" холуи - падет власть "господ"».

1 комментарий: