Цэевропа: руководителя Главного управления юстиции Ивано-Франковщины катают по городу в мусорном баке

С наступлением весны расовые евроукраинцы с воодушевлением возобновили насаждение на своих территориях «цивилизованных» европейских стандартов. Несколько притихшие на время зимних холодов «мусорные люстраторы» сегодня вновь заявили о себе, подвергнув унизительному линчеванию очередного неугодного чиновника.


В Ивано-Франковске участники экстремистской группировки «Правый сектор» в «содружестве» с так называемой местной «самообороной» бросили в мусорный контейнер руководителя Главного управления юстиции в области Василия Кавацюка, передает KURS.

Примечательно, что ни война на Донбассе, ни грабительская кабала МВФ, ни катастрофичное падение уровня жизни «патриотов» не беспокоят. «Правый сектор» и такая же «самооборона» обвиняют чиновника в том, что тот ...зарегистрировал в области ячейку парламентской партии «Оппозиционный блок».

Кавацюка бросили в контейнер после того, как он не согласился написать заявление об увольнении с работы. Вместе с этим его обильно полили зеленкой и всячески оскорбили. Над мужчиной глумятся с особым изощрением: контейнер с чиновником возят по улицам в направлении железнодорожного вокзала. Радикалы обещают прекратить издевательства только после написания им заявления об отставке.

В милиции же сообщили, что правоохранители собирают необходимые материалы и после их обработки может быть открыто уголовное производство по ст. 296 УК Украины ("Хулиганство"). 

1 комментарий:

  1. Анонимныйапреля 10, 2015

    Просто мужику надо было брать все под свой контроль: сам бы залез в мусорку , сказал бы: "Флаг давайте!" И начал бы орать : "Украине Слава! Кто не скаче тот москаль!".... Они бы хором поорали бы , попрыгали....Затем надо было ему кричать: "Вперед!" - его бы толкали по улицам...И все видели бы - новая власть идет!....

    Просто они поняли бы большинство - что сами стали бы участниками клоунады, и думаю, большинство бы отмежевалсь - толи "героями " выглядеть во всех видеозаписях, толи клоунами....

    ОтветитьУдалить