Трофейная видеозапись нелюдей: Мы должны превратить Славянск в крематорий

В руки к защитникам Донбасса попал мобильный телефон одного из украинских оккупантов. На одном из видео, хранившихся в памяти телефона, засняты артиллерийские позиции ВСУ и похабная пьянка украинских солдат, обстреливающих Славянск.
Запись была сделана летом 2014 года. Ополченцы передали видео телеканалу «Звезда».


По словам действующих лиц на видео, они обстреливают город напропалую, без координат. А если координат нет, то каратели предлагают просто "е**шить", к примеру, по какому-нибудь магазину. Тем более, что главная цель, которую они открыто оглашают — превратить Славянск в крематорий.

«Ах, красивый был городочек, жаль, что его не станет», — глумится один из украинских солдат. Пьяные силовики поднимают тост за ВДВ и благодарят граждан, которые вдоволь снабжают их салом и всем остальным.

«Помню все хотел посмотреть на нелюдь, которая по Славянску долбила с утра до ночи. Я даже рассказ про это написал: www.proza.ru/2014/06/29/1714 и еще один: www.proza.ru/2014/07/13/143

А они вот такие были. Судя по трофейности телефона. Надеюсь, их сейчас черти в аду жарят», — прокомментировал видео на своей странице в Facebook военный корреспондент «Комсомольской правды» Дмитрий Стешин.

Комментариев нет: