Одесский политик предложил легализировать проституцию

Одесский политик предложил легализировать проституцию: "Был бы повод приезжать туристам"

Одесский бизнесмен и политик Вадим Черный считает, что Одессе пошла бы на пользу легализация проституции. Одесситам он больше всего известен, как владелец скандальной «Черный дыры» – паркинга в центре Греческой площади, а также сетью гостиниц сомнительной репутации «Зирка» и «Токио-стар».


"Массовый турист в Одессу не приедет, кроме как из-за легализованной проституции. Это единственный выход. Проституция формирует кластер, формирует тот бренд и тот повод, ради которого туристы могли бы приезжать. А из-за чего еще? Здесь плохое море, ужасные дороги, безвкусная еда, не улыбающееся население, полное отсутствие архитектуры. Что делать туристу? Ничего. А если бы здесь была легализованная проституция, уже был бы повод приезжать туристам, под который развивалось все остальное. Наконец-то, занялись пляжами и дорогами", - считает он.


P.S. Очень прагматично рассуждает бизнесмен и политик: секс-туризм - дело выгодное. Тем более, как пишут на сайте одного турагентства : " В западных странах, Украину считают одним из лучших направлений для данного вида отдыха - местные барышни имеют славу "первых красавиц" в мире, а секс-туризм здесь преуспел благодаря хорошо организованным турам для иностранцев, которые можно нарыть на просторах интернета".


Источник

1 комментарий:

  1. Анонимныйапреля 29, 2015

    Ну вот...Озаботились созданием рабочих мест для народа! .Молодым везде у нас дорога!!!....Можно любые "европейские ценности" реализовать в этой области......

    ОтветитьУдалить