Заказ из тюрем Подмосковья коллегам с Украины — доставить «свидомых»

Неожиданный и очень интересный заказ поступил из подмосковных тюрем. Там очень хотят увидеть и плотно пообщаться со «свидомыми». И судя по всему, этот заказ уже выполняется.


По имеющейся информации, через, как принято говорить, «воровские каналы связи» на Украину поступил необычный заказ от уважаемых обитателей подмосковных «мест не столь отдаленных». А заказали оттуда ни много, ни мало, а представителей «Правого сектора» и «территориальных батальонов», чтобы провести с ними серьезную воспитательную работу «по понятиям» со всеми вытекающими и «входящими» последствиями, после которых активный «правосек» или «террабатовец» окажется возле параши с обязанностью каждое утро громко кукарекать.

Причина такого заказа очевидна. Ни для кого не секрет, что в составе этих украинских карательных банд много представителей криминалитета, включая и вполне авторитетных в прошлом личностей. Таким образом, был нарушен один из главных законов преступного сообщества — никакого сотрудничества с властью. Мало того, судьба тех, кого доставят «на разбор», а в том, что доставят, сомневаться не приходится, видится еще более печальной, так как еще со времен Великой Отечественной Войны бандитов, становившихся на сторону фашистов,  душили сами же преступники и даже куда более безжалостно, чем органы НКВД. А такие предания в преступной среде очень даже помнят и ими гордятся.

С точки зрения заказчиков, видимо, их просьба совсем не является чем-то очень сложным. На Украине осталось достаточное количество бандитов, не примкнувших к фашистскому режиму, и, пусть они и не воюют за ДНР или ЛНР, но своих бывших, скурвившихся, товарищей без особых проблем отловят, доставят по нужному адресу и сдадут за какое-нибудь преступление на территории Подмосковья, которого доставленный не совершал, конечно, но это уже никого волновать не будет.

О полной правдоподобности этой информации говорят два факта. Первый — в последнее время что-то чуть не два раза в неделю стала появляться информация о задержании в Москве и Подмосковье «гастролеров» с Украины, а второй — «ссучившиеся» украинские преступники залегают на дно, а наиболее мудрые покидают страну.

Автор: Аноним

Комментариев нет: