«Тонька-фейкомётчица», или Сказ о том, как хунтовские пиар-асы разбушевались


Сайт «Миротворец», о котором многие говорят в последнее время, на данный момент недоступен. «Детище» Антонины Херащенко, трепетной лани блогера Авакова, по всей видимости, приказало долго жить – «ватные» хакеры, как никак, знают толк в своем деле.

И даже если стопиццот тысяч «вышиваночных» будут доказывать, что этот сливной бачок не имеет никакого отношения к политическим убийствам Олега Калашникова и Олеся Бузины, в любом случае, подобное «чтиво» с обнародованием личной информации неугодных хунтовскому режиму не имеет права на существование. Даже по канонам Европы, где за подобные вещи не просто журят по дурным головам, а уголовно наказывают.



Сайт упорно лежит, несмотря на заверения Антонины о том, что в случае DDOS атак «у нас для Вас сюрприз! Зеркало #1 сайта «Миротворец» расположено по адресу psb4ukr.ninja И таких зеркал у нас заготовлено неограниченное количество. На каждую вашу DDOS атаку, мы будем открывать по два зеркала. Так что зря стараетесь. Все ваши преступления против Украины задокументированных и продолжают документироваться» /орфография и пунктуация здесь и далее в цитатах сохранена/

Вероятно, Антонина уже убедилась, что старались наши «вежливые хакеры» не зря.

А начиналось всё просто. После публикации на сайте «Антифашист» статьи «Гибель Олега Калашникова. Его убили за День Победы» «трепетная лань» заметно занервничала, начав оправдываться. И нацарапала на «Миротворце» опус, мол, они «развели вату», успешно реализовав операцию «Гюльчатай, открой личку». Антонина заявила, что эта публикация на «Антифашисте» якобы подвигла «сепаров» к активному поиску себя и друзей в поисковике «Миротворца». Таким образом, по словам Антонины, во-первых, сайт в течение суток офигенно раскрутился, а, во-вторых, «умные МинСтеци» посредством поисковика смогли зафиксировать данные тех, кто себя искал.

«Сегодня просто праздник какой-то! Военные преступники из РФ целый день пробивают себя на нашем сайте по ФИО и телефонам. Интернет это сила!» - браво сообщили на «Миротворце».

Статью из «Антифашиста» о гибели Олега Калашникова стэци опубликовали на этом сайте, а автора Антонина назвала «нашей родной украинской ватой». Но что-то пошло не так, несмотря на ее отчетности в «Фейсбук», мол «операция шла по плану и вата валила к нам нескончаемым потоком»…

Вскоре Антонина заявила, что «блестяще проведенная группой центра изучения противоправной деятельности украинофобов, террористов и сепаратистов «Миротворец» операция «Гюльчатай» закончена».

Согласитесь, зачем заканчивать столь успешное начатое дело – ведь еще миллионы ватников не успели себя засветить?

Далее МинСтець во главе с уже знакомой вам персоной, которая, кстати, в бытность свою главой Красноградской РГА Харьковской области распилила и пропила колесо обозрения в райцентре, объявили новую операцию – «Разводной ключ».

«Если операция «Гюльчатай» ставила перед собой задачу собрать воедино данные о десятках тысяч российских и украинских террористов, их местонахождении и IP адресах, то операция «Разводной ключ» ставила перед собой задачу собрать деньги, которые предназначались для финансирования терроризма на укрепление материальной базы Украинских Вооруженных Сил», - заявила Антонина.

«Финансисты террористов» нашлись сразу, не отходя от кассы. Ими почему-то оказались известный медиа эксперт Анатолий Шарий, проживающий в Европе, и автор данной публикации, проживающая в Москве. Честно говоря, абсолютно не понятно, чем руководствовались «светлые умы» Антонины-сотоварищи, выпускающие на-гора фейковые платежки непонятных банков, по которым, надо полагать, Шарий из Европы через Москву финансировал «террористов».

Последний недолго молчал, и после полученной порции не совсем литературных выражений Антонина была вынуждена констатировать, что на нее «наехали». Посему заявила, мол, «Толя - беги! Беги пока не арестовали за организацию финансирования терроризма против Украины. Завтра на сайте «Миротворец» будут опубликована схема сбора средств в поддержку террористов «Новороссии», с именами, фамилиями и суммами средств перечисленных на приобретение оружия и амуниции террористам».

Также «человек разумный» во всеуслышание заявил, что всех, кто будет лайкать посты Шария, будут вычислять по IP.





Но «завтра», как мы уже обозначили в начале публикации, для этого сливного бачка не наступило. А вот угроза по лайкам интернет-сообщество позабавила: теперь каждый, кто ненавидит гусей лапчатых породы «Антонина», считает своим долгом лайкнуть пост Шария.



Сам же Шарий объявил войну «жиртресту» и одержал первую победу: страница Антонины Херащенко на «Фейсбук» была удалена.

«В связи с моим обращением в правоохранительные структуры ЕС страница пана советника удалена. Самого его ждут веселые беседы и от него ждут пояснений», - отметил Шарий.

Но аккаунт у Антонины остался. Поэтому в среду вечером она «постучалась» в друзья к автору данной публикации. В друзья она была добавлена с условием, что будет вести себя подобающим образом. Однако, теперь в друзьях Антонины – «украинофобка, сепаратистка и террористка», посему она подпадает под «чистилище» в рамках ранее заявленных операций «гюльчатаев и разводных ключей».

Мы запасаемся попкорном и ждем дальнейших действий от народного депутата, советника министра МВД Украины Антона Геращенко с позывным «Тонька-фейкомётчица».

Оксана Шкода

Комментариев нет: