Какие люди, такая и Пасха

Об истоках подобных причесок я уже неоднократно писал - до революции на Сахалине так брили особо опасных кандальных, включая и каннибалов, бравших с собой в побег живое мясо. Брили специально, чтобы жители сразу видели, кто перед ними. Сегодня, благодаря искаженному сознанию, бандеровцы сами так стригутся - и суду людей все ясно.
На таких и опирается Хунта. Непонятно только, как она надеется выжить при этом?

http://s019.radikal.ru/i635/1504/6b/f458c4b6ca46.jpg
First Batch of NATO Support for Ukraine has arrived – Men and Material.

Да, психические отклонения уже неизлечимы и от этой части общества придется избавляться. Тюрьмы, психбольницы, люстарция, виселица по решению Народного Трибунала - полный ассортимент мер, предусмотренных для скотов, которым даже в голову не приходит, что самый главный праздник всех христиан в корне противоречит их ментальности убийц. Раскрашивающий так гранаты - нелюдь, его необходимо вычеркнуть из - списков человечества.

Именно из-за таких подонков плохо говорят и думают обо всех жителях некогда самой благополучной и процветающей республики Союза. Ныне разворованной и залитой кровью усилиями этих негодяев, которых ради собственной наживы и политических дивидендов направляют заокеанские благодетели и местные миллиардеры-олигархи.


 mikle1

Комментариев нет: