Ответ жидобандеровцу. Александр Роджерс

Нашёл я тут на одном форуме текст зашкаливающей, кхм, эпичности. Афтар – боевик незаконного бандформирования «Кривбасс», который «захищал неньку вид росийськой агрессии».
Оцените сами степень, кхм, эпичности (орфография авторская):



«Алексей, ты ж еврей и должен помнить что сделал ребе Мойша!!! Он специально водил народ по пустыне 40 лет чтобы такие как ты (извини за прямоту, но это так) вымерли!!! Чтобы своим желанием вернуться в Египет (ведь там давали мясо) не мешали еврейскому народу прийти в землю обетованную. Так вот. Сука, неосовки, бабушки, комуняки, рыги, ватники – должны вымереть. Именно тогда можно будет построить нашу "Украину обетованную". Потому что кроме того что щас тяжело что ппц и война нас еще и тянет назад куча вышеперечисленых чуваков которые хотят назад к господам "в Египет" потому что там давали мясо. ВСЕ! Пути назад нет! Народ не простит лугандону смерти и войны. Будет тяжело и очень тяжело, но мы все равно победим. Это не пропаганда. Поверь. (хотя какая мне разница?!)»

Ну, про «лугандон виноват в смерти и войне» – это логика садиста-насильника, у которого жертва виновата, я об этом уже писал. Не это главное.

Может я тупой, но я не понимаю другого. Вот объясните мне: что мешает этому ушлёпку (другого определения у меня для него нет, вернее, они есть, но они слишком нецензурные) взять и бродить по пустыне сорок лет самостоятельно? Взять, и свалить в «свободный мир», не уничтожая миллионы «совков, бабушек и ватников»? Не становясь нацистским палачом, не уничтожая самый промышленно развитый регион бывшей Украины, не убивая исподтишка женщин и детей, просто взять свои жовто-блакытные чимаданы и не свалить куда-нибудь в «Украину обетованную», которая уже давно известно где – в Канадщине!

Свободу попугеям! Каждому циничному жидобандеровцу по надувному матрасу для заплыва в Канаду (и для развлечений аля Шендерович)!

Нет, этому безмозглому нацисту-вегану (его фюрер Гитлер, кстати, тоже был вегетарианцем), ненавидящему мясо, надо угробить миллионы людей, не вписывающихся в его дегенеративные представления о «щирых украинцах»! И ради чего? Ради «садок вышневый край села» и «абы не как у москалей»!

Вот что его держит в Кривом Роге? Там же кругом сплошной «Мордор», практически всё построено при ненавистных «совках»! Пускай езжает в Эуропы, долбится там себе в европейские ценности, одновременно жуя брокколи.

Моисей, между прочим, водил за собой добровольцев! Никто к ним конвоиров не приставлял.

А укропские «моисеи» строят не землю обетованную, а концлагерь на всю страну, обнося его стеной, чтобы никто не дай бог не сбежал из «свободной Украины».

Ради чего кучка, кхм, еврогейцев тянет в ад за собой всю страну, навязывая ей свою шизофрению? И почему они готовы приносить в жертву других, вместо того, чтобы убить ап стену себя?! Фарион призывала их сдохнуть и стать удобрениями, так пусть выполняют заветы фрау фюрер!

3 комментария:

  1. Анонимныйапреля 11, 2015

    Попутал, укрозвереныш ? Если для тебя нет возврата, и твоя "земля обетованная" это ЕС и Европа - так они в другой стороне!!!! А ты наоборот в "Египет" с твоих же слов лезешь - за это и умрешь (слова от Бога) - почитай Библию и вразумись....Причем умрут не "египтяне" - русские, (как ты представляешь своим извращенным сознанием), а именно такие как ты "верующие".....Заблудившиеся и рванувшие не в ту сторону , да еще и не Божьим методом....Божья кара настигнет тебя (а у ж в лице кого - посмотрим, у Бога и Новухудоносор был Божьим "инструментом" для наказания непокорного Израиля...

    ОтветитьУдалить
  2. Так он же "киборг" (3,14дорг гнойный) - чего же с ним
    вообще спорить-то ?!? :-)
    А робот, как известно, НЕ решает ни о чём ему думать,
    ни что ему делать !!!
    А любой робот только лишь чётко отрабатывает
    заложенную в него программу . . . :-(
    В данном случае - вирус под названием "Українство". . .
    Дефрагментация и форматирование "HHD" ничего
    изменить НЕ сможет, т. к. вирус біл "зашит" уже
    в "BIOS" прямо при изготовлении этого "3,14дорга" :-(
    Только полная УТИЛИЗАЦИЯ нах... всего этого
    "железа", безвозвратнно поражённого позорным
    польско - австрийским вирусом так наз. "Українства" !!! :-) :-) :-)

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимныйапреля 11, 2015

    Укродебил! Разве Бог, выводя народ израильский из Египта, повелел воевать с Египтом ?....Нет !!!! Даже наоборот в законе как сказано ?

    Втор.23:7 Не гнушайся Идумеянином, ибо он брат твой; не гнушайся Египтянином, ибо ты был пришельцем в земле его;

    Читай Библию:
    Ос.4:6 Истреблен будет народ Мой за недостаток ведения: так как ты отверг ведение, то и Я отвергну тебя от священнодействия предо Мною; и как ты забыл закон Бога твоего то и Я забуду детей твоих.

    ОтветитьУдалить