Второй транш кредита МВФ надо заслужить

Министр финансов хунты Ярысько потихоньку начинает приоткрывать завесу секретности над соглашениями между Украиной и МВФ. Оказывается,  что Укрина должна, должна и должна выполнять все то, что им предписали. А предписали похоже очень много:

Для получения второго транша Международного валютного фонда помимо проведения переговоров с кредиторами о реструктуризации до конца мая нужно выполнить еще ряд условий и принять ряд законов, заявила министр финансов Наталия Яресько в эфире «5 канала», передает Униан.

«Это программы реформирования государственных предприятий, внесение законопроектов об усилении независимости Национального банка, изменение системы финансирования в здравоохранении, принятие закона о рынке природного газа. Есть целый ряд законов
»

Комментарий. В начале 19 века солдата российской императорской армии одевали в мундир несколько недель дабы постепенно приучать к службе и ее тяготам и не пугать заранее. Точно так же и правительство якобы Украины постепенно приучает страну к кабальным условиям соглашения на которых она получила якобы помощь. А между тем, вероятность получения второго транша призрачно мала.

1 комментарий:

  1. Для начала могут дать - далее полное подчинение диктату..полная власть над Украиной...

    ОтветитьУдалить