Негр Обама как символ пипеца США

Егор Просвирнин жжот напалмом:

Негр Обама символизирует собой окончательное решение расового вопроса в США. Завалил внешнюю политику, завалил большую часть внутренней политики, «но хоть с расизмом разобрались, и то ладно». Сегодняшние расовые бунты в Балтиморе символизируют правоту Галковского, что США превращаются в Бразилию, «страну со всячинкой», которой даже царствующей негр не помогает. Обама при этом глазами хлопает: вишь ты оно как, извели расовый вопрос под корень, а тут такая вот загогулина! Вопроса нет, а 15 раненных полицейских есть! Ишь оно как интересно получается! (внезапно голосом Ельцина) Не так сели!

И ведь точно — не так сели. В городе введено чрезвычайное положение. С сегодняшнего дня в Балтиморе действует комендантский час. Введены войска — пока нацгвардия, но нацгады в США — это практически армия, просто резервные части, отданные на содержание властей штата.

Помните, как истерил американский посол в Киеве, когда милиция пыталась успокоить майданную гопоту? Помните, как Обама выражал озабоченность применением силы? Почему Порошенко еще не высказал обеспокоенность? Почему посол Украины в США не напомнил о правах протестувальныкив? Или в Балтиморе майдан — это неправильный майдан? Неправильные пчёлы сделали неправильный мед?

1 комментарий:

  1. Почему Турчинов не едет в Балтимор для раздачи галушек протестующим?

    ОтветитьУдалить