Здобуткы майдану подтверждены фактами коррупции на уровне нового руководства страны

Украинские майдауны бесстыдно лгут, утверждая в своей свидомой риторике, что главной причиной, согнавшей их на майдан, была-де неудобоваримая-де коррупция-де правящей тогда "банды Януковича". Почему, спросите вы? Да потому, что была ли коррупция до майдана достоверно так и неизвестно, а то, что она колоситься буйным урожаем после оного - факт. 


А вот возмущенных по этому поводу майдаунов не видно и не слышно. Тем более их не слышно на майданах, они не бьют в бочки, не точат ледорубы, не прочищают стволы и не разливают коктейли Молотова. А тем временем, факты коррупции на уровне руководства страны и госпредприятий подтверждаются.

Причем, теми же майдаунами, только уже с депутатским мандатом.

О коррупции правительства всех майдаунов написал в Facebook член некой рабочей группы, внефракционный народный депутат и бывший пресс-секретарь правосеков Борислав Береза.

"Предварительные выводы нашей рабочей группы это то, что политики и политические силы действительно имеют контроль над государственными предприятиями и используют это контроль в личных целях. Так же прослеживаются схемы, в которых используются и суды для дальнейшего обогащения заинтересованных лиц, что говорит о подтвержденных фактах коррупции на уровне высшего руководства предприятий и государства", — сообщил он.

Предварительные выводы нашей рабочей группы это то, что политики и политические силы действительно имеют контроль над государственными предприятиями и используют это контроль в личных целях. Так же прослеживаются схемы в которых используются и суды, для дальнейшего обогащения заинтересованных лиц, что говорит о подтвержденных фактах коррупции на уровне высшего руководства предприятий и государства.

Комментариев нет: