НЕСРАВНЕННОЕ ПРАВО




Оригинал взят у varjag_2007
в Два коммента один за другим в ленте фейсбука

Дорогая Варяг-2007 спросила, могу ли я как-то это прокомментировать.
Могу.


Ремарка г-жи Лебединской абсолютно точна, разве что "даже ёлки" вовсе не крайняя стадия "желания быть немцами", кое-кто пошел куда дальше, - но и это не помогло.

Ответ же на вопрос г-на Волги, к огромному сожалению, прост: никак.
А некоторых и не следует; плохо кончается.


На данный момент, основная часть исследователей сходятся на том, что в ходе любой гражданской войны примерно по 5% от всего населения с обеих сторон конфликта "заболевают" неизлечимо, и реальное примирение возможно лишь после того, как одна их "неизлечимых" сторон уничтожит другую, после чего будет официально признана боровшейся за правое дело.

Следует, однако, отметить, что данная гражданская война, - в этом ее специфика, -  идет не  за власть над бывшей Украиной, а за гегемонию на территории бывшего Советского Союза, и "Надо пониматьвойна только начинается. Она не закончится подписанием мирного договора. Задача нашего поколения уничтожить это зло, уничтожить Российскую Федерацию".

Это, действительно, надо понимать.
Потому что:
"Если кто-нибудь обещает вас убить -  ВЕРЬТЕ ИМ. Не рассуждайте, что это у них политика такая, а сами они хорошие люди, что они это просто так говорят. Когда они перейдут к делу, СТАНЕТ ПОЗДНО. Верьте им. И если у вас есть силы,убейте их первыми,  если нет - хватайте детей и бегите, но только не рассуждайте о том, что говорят плохое, а думают хорошее".

Но...
Чем же мы тогда будет отличаться от них?

Тем, что мы, а не они, будем живы.
Этого достаточно.

Но...
Кем становится победитель Дракона?

Георгием Победоносцем.
Большего не надо.
putnik1

Комментариев нет: