Депутат Береза чуть не изнасиловал коллегу Мосийчука. Не смог залезть на его тушу

Парламент Украины все больше напоминает Содом и Гоморру, причем в буквальном смысле слова. Складывается впечатление, что большинство депутатов зачаты через анальное отверстие в однополом браке. И это впечатление подтвердил жирдяй-радикал Игорь Мосийчук, находящийся в одной фракции с геем Олегом Ляшко.


Надев на шею толщиной с автомобильную покрышку крестик в виде свастики, Мосийчук накануне Воскресения Христова поведал о своей нетрадиционной ориентации и о том, что на его жирный зад покушался коллега Бореслав Береза. Оказалось, что Мосийчук не просто так бросался в Березу бутылками с водой на заседании специальной рабочей группы по расследованию коррупции в правительстве Яценюка. Это был отказ от непристойных сексуальных предложений, сделанных толстопузому «убийце Кадырова» правосеком Березой. Но, как справедливо подметил сразу, опытный в таких делах пиар-ас Лишко: бьет- значит любит. Ну а потом и сам Мосийчук рассказал, как его совращал коллега по большинству. Депутат заявил в прямом эфире, что Борислав Береза делал ему "предложение сексуального характера».

По словам Мосийчука, это не связано со спорами, возникшими во время обсуждения на парламентском комитете Депутат признался, что это очень личный, интимный момент…
"Он цинично обидел меня лично, поэтому ни к ВСК, ни к заседанию не имеет отношения, он повел себя по хамски, обратился ко мне с нецензурным предложением сексуального характера, возможно, ему это присуще, из-за того, что он сережку носит", - пожаловался Мосийчук, который из-за живота не видит своих «пасхальных принадлежностей». Неизвестно, что в нем так возбудило коллегу-депутата, возможно, он просто хотел «порвать очко» фракционеру Ляшко. Тем не менее, Мосийчук рассказал о несостоявшемся акте и похвастался, что сберег девственность своей «дупы».

Ольга Талова

3 комментария:

  1. Анонимныйапреля 13, 2015

    Это для нас все дикость, а для них - норм....Показывают европейцам уровень освоения "европейских ценностей"....

    ОтветитьУдалить
  2. Ответы
    1. Анонимныйапреля 19, 2015

      Что здесь может нравиться? Пидары? Плять позорище из Украины сделали...Там в РАДЕ прямо на заседаниях ЭТО делают??? УЖАС!!!

      Удалить