Возмущаются

В этой истории чудесно все. И просветленность создателей игры, умудрившихся втулить в детскую, по сути, развлекушку элемент хардкорного трэша; и незамутненно-невинное «а нас за що?» от обладателей самой раздутой спеси во Вселенной; и самый удивительный случай ретроградной амнезии, отягощенной дежа-вю, в медицинской практике.
Я проникся…


_______________________________________
Варшава призвала компанию Mattel изъять из продажи выпускаемую этой американской корпорацией настольную игру Apples to Apples и поправить карточку, в которой упоминается «нацистская Польша». Об этом сообщает Associated Press.
Министр иностранных дел страны Гжегож Схетына заявил, что соответствующую просьбу производителю передало посольство Польши в Вашингтоне. Варшава считает, что формулировка «нацистская Польша» совершенно «не соответствует исторической правде и вредит доброму имени нашей страны».

«Если не будет позитивной реакции со стороны производителей, стоит рассмотреть судебные возможности», — сказал глава внешнеполитического ведомства. По мнению Схетины, употребление термина «нацистская Польша» — результат «отсутствия элементарных знаний»
В Twitter МИД Польши появилось сообщение о недопустимости искажения истории.
_______________________________________________________
По мнению Схетины, употребление термина «нацистская Польша» — результат «отсутствия элементарных знаний»
©
Да лааадна!!! Да неужели!!! Ахтыжбожечкижтыжмойжеж!!!
Какие, блть, несчастненькие, прям куда ни на…!
А я вам скажу,что это у Схетины отсутствие знаний, а у нас все в блокнотике записано©:
25 февраля 1934 года Польша заключила с Германией секретный договор (пакт). Данный польско-германский пакт был направлен против СССР и предусматривал не только объединение военного, экономического и финансового потенциалов двух стран в случае внешней угрозы, но и обязательство польского правительства обеспечить свободное прохождение германских войск на восток и северо-восток по территории Польши!

За свое пособничество немецким фашистам Варшава надеялась получить часть завоеванных Германией белорусских и украинских земель, установив новую границу государства на востоке, которую Берлин обещал гарантировать «всеми средствами».
отсюда : http://rusblog31.blogspot.ru/2012/07/blog-post_5148.html
____________________
Дивно наблюдать, щелкая семки. Шабат ведь….
от Ричъ
 
Источник

Комментариев нет: