Cемья Порошенко объедает страну вдвое больше, чем семья Януковича

«Семья Порошенко съедает за три дня на спецкухне Службы госохраны Украины столько, сколько семья Януковича съедала за неделю... Месяц продовольственного обеспечения семьи Порошенко обходится госбюджету Украины в 370 тысяч евро», сообщил Игорь Коротченко, главный редактор журнала «Национальная оборона»,  пояснив, однако, что  «Эта информация от неких источников, которые мониторят ситуацию на Украине и в курсе того, что там происходит...  Я не могу за источники отвечать, вот дали такую информацию, я ее опубликовал...»


При такой оговорке рискну предположить, что г-на Коротченко ввели в заблуждение. Лично я, во всяком случае, не верю. Но, с другой стороны, выяснись вдруг, что я не прав и все именно так и есть, как написано, сильно не удивлюсь.


И дело даже не в том, что запредельная жадность Петьки общеизвестна. Это бы еще ладно. Дело в объеме потребностей. У беглой Панды было два взрослых, вполне устроенных сына, приличная, к изыскам не приученная жена, да и любимая женщина тоже не фифа какая-то.

У Петьки же на шее не только законная фря с комплексом экс-дивы плюс трое несовершеннолетних детей, причем  учатся они не где-нибудь, но в самом Лондоне, и посылать им нужно много, чтобы молодые господа не дразнили бедных дикарят.  Тут и не захочешь, а присосешься.

А что король гоблинов бойко лопочет на мове белых сахибов, так этим вся Руина гордится...
putnik1

Комментариев нет: