70 больных укровоинов привезли в госпиталь с Ровенского полигона

Около 70 мобилизованных бойцов ВСУ выбыли из строя, так и не доехав до зоны боевых действий. У военнослужащих проблемы с обмундированием. Волонтеры уже обеспечили воинов одеждой, осталось обеспечить бельем и носками :

Бойцов из Ровенского полигона привезли в луцкий военный госпиталь


В луцкий военный госпиталь привезли около 70 бойцов, служивших на Ровенском полигоне. Об этом в сети Facebok сообщает Наталья Ариванюк.

"К нам в Госпиталь из Ровенского полигона попали ребята, с различного рода воспалительными процессами, ребята из разных областей! По информации предоставленной главным врачом, по состоянию на утро, таких ребят около 70-ти, из них часть не Волынских! »- сообщила волонтер.

"Ребятам необходима помощь в одежде и белье! Одежда у нас есть благодаря нашим друзьям - Израильский хунте, а вот носков и белья нет ! Кто может помочь, отзовитесь пожалуйста, даже информативно, возможно видели, где дешевле, по акции можно купить белье! ", - добавила она.




Ровенский полигон известен тем, что там уже несколько человек умерли от алкогольного опьянения. Также весной на полигоне многие бойцы переболели простудными заболеваниями. В марте один мобилизованный умер от острой легочной недостаточности.

2 комментария:

  1. Скот, просто скот...
    Котрый ещё и безумно рад тому, что он - скот...
    Правы были "пшеки" : "- Bydlo, psia krew !!!" :-) :-) :-)

    ОтветитьУдалить
  2. Скот, просто скот...
    Котрый ещё и безумно рад тому, что он - скот...
    Правы были "пшеки" : "- Bydlo, psia krew !!!" :-) :-) :-)

    ОтветитьУдалить