И снова вскрылся еврейский обман с Холокостом!

Часть 1:
Стыд-то какой!

Совершенно безобразная, отвратительная история, связанная с нашей соотечественницей (втройне соотечественницей — еврейкой из бывшего СССР, переехавшей в Канаду), всплыла в связи с расследованием, которое продолжает вести против неё Федеральное Бюро Расследований США.

Люба Крамриш, которая, как сообщается, обитает в Торонто — месте "компактного проживания" евреев из России и других стран СНГ, 52-летняя иммигрантка, имеющая канадское гражданство, обвиняется в мошенническом использовании программы, по которой германское правительство, расплачиваясь за грехи нацистов, выплачивает жертвам Холокоста компенсации.


Как сообщает следствие, в 2002 году Крамриш впервые связалась с работниками Конференции Еврейских Требований к Германии и заполнила заявку на получение денег для своей матери, которая якобы пережила Холокост.

Проверявший документы и предоcтавленные свидетельства работник не смог одобрить запроса, однако, как показал на следствии он сам, по взаимному сговору с просителем нашёл возможность утвердить документы.

ФБР сообщает, что сообщник по мошеннической схеме был пойман с поличным, согласился сотрудничать со следствием и даёт показания.

Поняв систему, по которой можно незаконно получить деньги, подозреваемая, по данным ФБР, проделывала это не раз и не два, а подала от двадцати до двадцати пяти запросов и могла получить компенсаций в общей сложности на 60 миллионов долларов!

В минувший четверг на судебном заседании в Нью-Йoрке, где она была задержана, Крамриш не признала себя виновной по предъявляемым ей обвинениям.

Всего с начала выплаты компенсаций немецкое правительство выдало их примерно 450 тысячам евреям - узникам концлагерей, перемещённым лицам и тем, кто вынужден был переселиться в другое место, бежав с оккупированных фашистами территорий.

Общая сумма такого рода компенсаций составляет 6 миллиардов долларов!

Нью-йoркский суд выпустил Любу Крамриш под залог. Ей вернули канадский паспорт, однако взяли "подписку о невыезде". Она не должна покидать провинцию Онтарио, а при поездках в США обязана следовать определённому маршруту, и только — в пределах штата Нью-Йoрк.
Если суд признает её вину, Крамриш грозит тюремное заключение сроком до двадцати лет.

Автор: Владимир Каневский 

* * *
Часть 2:

Евреи! Верните немцам деньги за мошенничество с "Holocaust six millions Jews"!
Вот так новость! В 1945 году при освобождении концлагеря "Освенцим" в нём никто не видел евреев!

А ведь сколько шуму было поднято про "ХОЛОКОСТ 6-ти миллионов евреев", загубленных в нацистских концентрационных лагерях!

Особенно много воплей до сих пор раздаётся по поводу Освенцима (Аушвица), мол, евреев там более всего нацисты уничтожили за годы Второй мировой войны!

И вот вдруг ПРАВДА, словно воздушный пузырь, поднявшийся со дна болота, вырывается на поверхность, и все вдруг узнают, что при освобождении Красной Армией нацистского концентрационного лагеря никто не видел в нём евреев!!!

Там видели венгров, итальянцев, французов, чехословаков, греков, югославов, румын, датчан, бельгийцев и советских людей из Ленинградской, Калининской, Витебской, Тульской и Московской областей, а также из всех регионов Украины, крайне истощённых, со следами пыток.

Но никто при этом никаких евреев в "Освенциме" не видел!!!

Более того, в документе, подписанном 29 января 1945 года членом Военного Совета 1-го Украинского Фронта генерал-лейтенантом К. Крайнюковым отдельной строкой записано, что в концлагере по "показаниям заключённых замучено, сожжено, расстреляно сотни тысяч людей".

Сотни тысяч!
Ни о каких МИЛЛИОНАХ ЖЕРТВ никто из узников концлагеря Освенцим не говорил тогда!!!

Их просто не было, что в последствии подтвердила бухгалтерия концлагеря, захваченная Красной Армией!
Источник

Похоже, что сейчас пришло время разоблачения величайшего обмана в истории человечества!

"Ложь сделали мы убежищем для себя, и обманом прикроем себя" (Исайя, 28: 15). Это сказано об Иудеях ещё за семь веков до появления Христианства!

В течении ХХ века, как оказалось, еврейские вожди пытались десятки раз спекулировать на этой теме, но лишь после Второй мировой войны им удался этот великий обман!!!
Технологию и летопись этого великого сионистского мошенничества запечатлила выходящая в США газета "Нью-Йорк Таймс".

Начиная с 1869 года в газете "New-York Times" при любом военном или гражданском конфликте, случающемся в мире, еврейские писатели обязательно публиковали заметку про "Holocaust six millions Jews". В итоге таких заметок накопилось более сорока (!) за 150 лет!!!
Картинку можно увеличить до размера 1600х1096 пиксей.
Это ВИДЕО демонстрирует выпуски газеты "New-York Times" за 1915-1945 годы, где опубликованы статьи со словами "Holocaust six millions Jews". Автор этого видео справедливо спрашивает:

Когда же и где умерли 6 миллионов жертв холокоста???

Этого материала уже вполне достаточно, чтобы в Международном Суде начать процесс по разоблачению великой еврейской аферы ХХ века и по возвращению Немецкому Народу денежных средств, вытребованных у него евреями незаконно, в качестве компенсации за убийство "six millions Jews", которого не было.

А это ВИДЕО про какой-то другой лагерь "Освенцим", в котором евреи жили вполне комфортно, имели бассейн, театр и даже шесть симфонических оркестров!!!
Я лично не сомневаюсь, что это тоже правда! И если на момент освобождения Освенцима Красной Армией этих благополучных евреев там не было обнаружено, то, скорее всего, только потому, что их всех вывезли оттуда до января 1945 года международные сионистские организации, которые, начиная с 1897 года были озабочены созданием на территории Палестины еврейского государства Израиль.

Продолжение этой темы здесь.
31 января 2015 г. Мурманск. Антон Благин

КОММЕНТАРИИ:

Как же так могло случиться, что при освобождении нацистского концлагеря "Освенцим" ("Аушвиц") освободители не увидели в нём евреев?
Ещё мысли будут?

Антон Арте: Похоже жидовскому гешефт-проекту конец приходит...акции резко падают в цене по причине недоверия кредиторов...)))

Сергей Тутунин: Шила в мешке не утаишь!!!!! Жидам скоро опять, наверно, в поход по пустыне нужно готовитЬся....только, желательно, дольше сорока лет... Видел, что тренировки у них каждый год проходят. Россия там тоже была представленна. Уга товагищи!!!

Алексей Ушаков: Отрицание Холокоста преследуется по закону.

Валерий Гипес: Уважаемый, Алексей, а что, содержание в лагерях французов, бельгийцев, поляков, русских, украинцев и т.д. по вашему Холокостом не является? В чём тут отрицание? Лично мне понятно одно, что человек, написавший эту статью, не пытался отрицать факт существования концлагеря и зверств в нём, но имел ввиду совсем иное... Почему освободители не видели в Освенциме евреев?

Koa_Pilot: читаем раздел "С МИРУ ПО НИТКЕ" в газете "Дуэль" N17-18 2005 г. Заметка называется "4 млн. или 70 тыс.?" "...Интересно, что число 1,5 миллиона жертв в Освенциме тоже «среднепотолочное». Дело в том, что Освенцим взяли советские войска, и его архивы не были уничтожены, а хранились в Центральном государственном особом архиве СССР. В перестройку в этот архив допустили журналистов и те, просмотрев их и не подумавши успели сообщить следующее: «Но дожили мы, слава богу, до гласности. Прошлым летом были извлечены из недр архива, правда с превеликим трудом, освенцимские Книги смерти с фамилиями семидесяти тысяч узников из двадцати четырех стран, погибших в лагере уничтожения». Э. Максимова, «Пять дней в особом архиве», «Известия», N49, 1990. То есть, за пять лет существования в системе трудовых лагерей Освенцима умерло всего 70 тысяч человек всех национальностей — это в пределах естественной смертности города с населением около 1 млн. человек."

отсюда

24 комментария:

  1. я не еврей, но вот что я вам скажу господа комментаторы: сколько и где было уничтожено евреев немецкими фашистами это отдельный разговор. известно одно они (фашисты)расстреливали евреев массово на всей территории ссср, окупированой ими во время войны и никакими деньгами им не откупиться от этих злодеяний. когда закончилась 2-я мировая в европе, приехало много журналистов из сша. один из этих журналистов, посетив какой-то из концлагерей, и узнав что творили немецкие фашисты, сказал: немцы это сборище преступников, по какому-то недоразумению называющее себя нацией. особенно прошу задуматься об этом украинской интеллегенции, при молчаливом согласии которой на украине к власти пришли фашисты. вы хотите, что-бы о вашем народе так отзывались?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимныймая 03, 2015

      А не скажите-сколько было уничтожено русских,во время" рэволюций" и вовремя гражданской,да и после? А так защищаем-а кого,та же землячка в Крыму,сколько пустила в распыл...

      Удалить
    2. Анонимныймая 03, 2015

      Щас тебе антифашист ответит.Он же боится за украинский фашизм? Но почему-то скромно молчит, что украинских фашистов как раз и вскормили евреи-олигархи Украины.Не Коломойский ли с Тарутой финансировали тренировки и сборы правого сектора в прибалтийских лагерях? Не Порошенко-Вальцман ли на их плечах вошел в президентские аппартаменты? Где вы видели, чтобы русский или украинец, или другой славянин, стал примьер-министром Израиля? И не увидите, никогда...Такой же лживый и холокост...

      Удалить
    3. Анонимныймая 04, 2015

      Очень, очень много русских насмерть загрызли сами русские! Это спорт у русских такой национальный, Высоцкий его очень хорошо сформулировал:
      «А еще вином много тешились,
      Разоряли дом, дрались, вешались...»
      Ну а потом, как всегда, кого-то непременно надо оформить в виноватые. Неужели до вас не доходит, что определяя русский народ как эдакую простодушную (до полного идиотизма) жертву всяческих чужих козней, вы и в самом деле утверждаете, русских как безответных дебилов, которые легко и безропотно поддаются дрессировке и способны по чужой указке обокрасть церковь и продать мать родную? Идиоты!

      Удалить
  2. Читайте:
    КНИГА
    Ричард Харвуд «Шесть миллионов - потеряны и найдены»
    http://hedrook.vho.org/library/harwood.htm

    ОтветитьУдалить
  3. «Антисемитизм — это грех против Бога и человечества. Невозможно быть христианином, будучи антисемитом. Христианство и антисемитизм несовместимы»
    Иоанн Павел II

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимныймая 03, 2015

      Иоанн Павел II тоже еврей? Ужас!

      Удалить
    2. Анонимныймая 04, 2015

      Это конечно грех, кто спорит! А не греховно ли во всеуслышанье считать себя избранным народом, а всех остальных, без разбору, определять в разряд, так называемых «гоев». Что посеешь... Дальше вы знаете!

      Удалить
    3. Анонимныймарта 02, 2017

      Греховно называть себя народом -богоносцем без всякой на то причины ( как любят говорить наши политики огрызаясь на обвинения в преступлениях, мол, а вы докажите)
      . А вот что евреи -народ избранный, сказано в книге книг - Библии.Да и сын Божий, как ни крути, еврейский сын.

      Удалить
  4. У антисемитизма две основных причины: ненависть дьявола и зависть людей. Сатана ненавидит евреев, потому что они являются наглядным доказательством верности Божьих обещаний. Библия переполнена такими обещаниями, поэтому дьявол очень хотел бы погубить всех евреев – это стало бы убедительным аргументом в пользу того, что Бог – не всемогущий, и есть надежда одолеть Его. Предсказания о последнем времени говорят, с одной стороны, о восстановлении Израиля, а с другой – о полном посрамлении сатаны и его прислужников. .. Чтобы обосновать свою зависть и выглядеть попристойнее в собственных глазах, они (антисемиты, прислужники дьявола) придумывают антисемитские байки, а потом сами и верят в них."

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимныймая 03, 2015

      Надо поменять местами слова бог и дьявол - тогда всё станет понятно. Евреи своим богом называют дьявола и наоборот.

      Удалить
    2. Анонимныймая 04, 2015

      "поменять местами" - это, пожалуй, чересчур! Не стоит гневить Господа, ибо неисповедимы промыслы его, даже самому "богоизбранному" из всех чванливых.. А вот "Чистой Русской"(Reine Russin) следовало-бы быть куда более сдержанной в вопросах определения ценности человека.Скромнее, надо быть, терпимее. А то вы что-то очень уж очень круто загнули, словно и с господом вы "в контакте" и с чортом "в твиттере" Нехорошо.

      Удалить
    3. Евреи суть слуги Дьявола. Да они богоизбранные, но вот только избраны они как худшие, как олицетворение паскудства, лицемерия, коварства, дабы люди глядя на них понимали какими быть нельзя.

      Удалить
  5. Антисемитизм – это вирус Конца Света. Не меньше и не больше. Вирус, который издревле несет в себе человечество. Несет как яркое доказательство существования Дьявола буквально на генетическом уровне.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимныймая 04, 2015

      - «Антисемитизм не означает противоположность Семитизму. Потому что нет такого понятия – Семитизм. А раз нет понятия – то, как может существовать его противоположность? Это просто клеймо, которое мы, евреи, используем, чтобы эффективно очернить и заклеймить любого, кто осмеливается критиковать евреев».
      Интервью с мистером Гарольдом Уоллесом Розенталем, проведённое в 1976 году Уолтером Уайтом Младшим (WalterWhite, Jr.,), который в течение 17 лет был директором и издателем консервативного ежемесячника «Западный Фронт» (WesternFront) в США.

      - Мой папа говорил: "Антисемитизм - глупая затея, если за неё не возьмётся какой-нибудь предприимчивый жид". Роман Трахтенберг.

      Израильский ивритоязычный публицист Анатолий Кристал:
      «То, что называется “антисемитизмом”, есть ни что иное, как естественная и понятная реакция на еврейскую спесь, на то презрение, которое евреи питают по отношению к не-евреям. Фактически, антисемиты – это зеркало, чрез которое просматривается расистская рожа еврейства. Обвинить антисемитов – значит обвинить зеркало нашего этического уродства. Напротив, разумный человек должен попытаться исправить те изъяны, на которые указывает зеркало…»

      Удалить
  6. у пророка Йоэля: «Ибо вот, в те дни и в то время, когда верну Я обратно плененных в Иудее и в Иерусалиме, Я соберу все народы и сведу их в долину Иеошафата, и буду судиться там с ними за народ Мой и за удел Мой — Исраэль, который они рассеяли среди народов, и за землю Мою, которую они разделили (Йоэль,4:1-2)».

    Здесь впервые возникает образ Суда конца времен, причем, обратите внимание, что это вовсе не тот «Страшный суд», который известен нам из христианской и мусульманской традиций. Это суд над народами мира, преследовавшими еврейский народ и изгнавшими его из его страны.

    ОтветитьУдалить
  7. И сказал Бог Аврааму: "БЛАГОСЛОВЛЯЮЩИХ ТЕБЯ БЛАГОСЛОВЛЮ, ПРОКЛИНАЮЩИХ ТЕБЯ ПРОКЛЯНУ! Амэн!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот фрагмент Евангелия от Иоанна (цитирую главу 8):
      37 Знаю, что вы семя Авраамово; однако ищете убить Меня, потому что слово Мое не вмещается в вас.
      38 Я говорю то, что видел у Отца Моего; а вы делаете то, что видели у отца вашего.
      39 Сказали Ему в ответ: отец наш есть Авраам. Иисус сказал им: если бы вы были дети Авраама, то дела Авраамовы делали бы.
      40 А теперь ищете убить Меня, Человека, сказавшего вам истину, которую слышал от Бога: Авраам этого не делал.
      41 Вы делаете дела отца вашего. На это сказали Ему: мы не от любодеяния рождены; одного Отца имеем, Бога.
      42 Иисус сказал им: если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшёл и пришёл; ибо Я не Сам от Себя пришёл, но Он послал Меня.
      43 Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
      44 Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нём истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
      45 А как Я истину говорю, то не верите Мне.
      46 Кто из вас обличит Меня в неправде? Если же Я говорю истину, почему вы не верите Мне?
      47 Кто от Бога, тот слушает слова Божии. Вы потому не слушаете, что вы не от Бога.
      48 На это Иудеи отвечали и сказали Ему: не правду ли мы говорим, что Ты Самарянин и что бес в Тебе?
      49 Иисус отвечал: во Мне беса нет; но Я чту Отца Моего, а вы бесчестите Меня.
      50 Впрочем Я не ищу Моей славы: есть Ищущий и Судящий...

      Удалить
  8. Анонимныймая 03, 2015

    Часть первая. Поймали мошенницу. И что? Вообще не о чем говорить. Притянуто за уши к части второй для "доказательства" подлости евреев.
    Часть вторая. Примитивный антисемитский текст. Разумеется, насквозь лживый и глупый, рассчитанный на обывателя. Уже деликатно обращал внимание модератора, что он не брезгует размещать откровенные фейки, оказывается, он еще на одну ножку прихрамывает - антисемитскую. Слава Богу, за пару последних лет в Сети появилось огромное количество пророссийских ресурсов без подобного мусора. Пожалуй, стоит выкинуть этого Барда из закладок.... :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Заодно себя выкини из жизни, вместе с соплеменниками, поверь, людям только легче станет.

      Удалить
    2. Анонимныймая 05, 2015

      Если верить Википедии, у меня 146 267 288 соплеменников в России. Дружище, шея вспотеет из жизни нас выкидывать... :)

      Удалить
  9. Анонимныймая 04, 2015

    Ну и серпентарий! Б-р-р-р-р! Никогда не мог понять почему русские буквально свихнуты на юдофобии. Не будь на свете жидов русские бы просто захирели (или захерели?). Удивительное качество не "отформатированного" народа! А что касается денег, то они их нам (немцам) конечно не вернут. Но лучше уж башлять за шесть миллионов, чем за... Извиняюсь за цинизм. А вы продолжайте! Эта вечная жидо-славянская возня весьма забавляет.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пейсатый немец, прикольно!!!! :))))

      Удалить
    2. Анонимныймая 05, 2015

      Действительно прикольно! ))) Очень красивая и вежливая наглость, и по форме и по содержанмию. Только вот не понял "Khan" - разве у немцев пейсы тоже бывают?

      Удалить