Сайты знакомств: все «за» и «против»

Сайты знакомств сегодня становятся как «запретный плод». И хочется, как говориться и колется, но при этом кто -то остается при своем мнении и просто молча игнорирует данную позицию , заявляя , что он «против» такого вида знакомств. Кто-то все-таки заходит и стоит отметить , что если верить статистике - более шестидесяти процентов подобных пар если не вступают в брак , то завязывают дружеские отношения. Как и в любом виде знакомств в данной ситуации есть свои плюсы , но есть и явные минусы. В частности многие просто игнорируют тот факт, что есть какие - то преимущества. Однако исключать такие моменты - как расширение собственной социальной жизни, возможность найти просто друга по интересам , свою судьбу, а так - же просто возможность поговорить о наболевшем. Это только часть преимуществ!


Конечно, есть и недостатки. Главный и самый опасный - это финансовый обман. Когда выманивают деньги, и здесь не нужно быть слишком доверчивым. Есть возможность и попасться на том, что не всегда фото на самом деле может олицетворять реального человека и даже если человек поместил свое фото в двадцать лет - это еще не говорит о том, что за последние допустим пять лет, он не стал на сто килограмм больше и не надел очки. Если хотите действительно взвесить все «за» и «против», то стоит зайти на сайт знакомств с осужденными "Zona forum" и прочитать обо всех преимуществах и недостатках подобных сайтов. Непременно стоит ознакомиться с такими моментами, чтобы действительно узнать стоит или не стоит посещать подобные сайты. Многие люди доказали, что преимущества превыше недостатков и на самом деле можно найти хороших людей на сайте знакомств.

Не нужно ровнять всех только из-за того, что один раз не повезло в жизни. Так как есть и хорошие люди, которые просто не могут или стесняются знакомиться на улице, но личную жизнь хотят построить и готовы проявить все свои возможности. Будьте всегда на высоте, прислушивайтесь к себе и собственному мнению, взвешивайте каждый шаг. Тогда не исключено, что и Вы станете одним из представителей положительной статистики.

Общайтесь легко и непринужденно. Испытывайте радость от общения и не навязывайтесь мужчине. Легкий флирт отлично поднимает самооценку, поэтому пользуйтесь им вволю. Не заводите скучные или грустные темы, не припоминайте бывшие отношения и неудачные романы. После некоторого времени общения в сети, можете обменяться с мужчиной номерами телефонов. Когда привыкнете к человеку и захотите с ним встретиться наяву, то можете ненавязчиво намекнуть ему об этом. Например, сообщите об открытии нового уютного ресторанчика, неподалеку от места вашей работы и скажите, что о нем ходят довольно положительные отзывы.

Комментариев нет: