КУМИРОВ ВЕЛЕНО СНОСИТЬ






И так далее, очень длинно; полностью здесь.
За ссылку спасибо уважаемому Олегу,
и да: я ряде случаев текст целыми абзацами списан с моей "Гопакиады", а также с блога дорогой Варяг-2007. Ну и хрен с ними. Главное в другом...



(а) Этот текст (кто такой г-н Солонин, думаю, объяснять не надо) не мог быть написан и втройне не мог быть опубликован без указания  важных персон из США, сознающих, что откровенная ориентация хунты на правопреемственность от  бандеровщины очень портит имидж Руины; собственно, более чем прямо сказано: если не уберете фашистов с иконостаса, поддерживать не сможем.

(б) Таким образом хунте (и всему параинтеллектуальному сектору Руины) дан четкий посыл: с точки зрения Запада, Бандера и все, что с ним связано, является нежелательным, с этим следует завязывать, от этого следует отмежевываться, причем в возможно более жесткой форме, не пытаясь ничего ни объяснять, ни оправдывать. Забыть, и все. Ать-два.

(в) В принципе, это крайне разумно и дальновидно, - об придании хунте "блеска и лоска" при полном сохранении русофобской константы я уже не раз писал, - но теперь возникает вопрос, как подать сей разворот на 180* обществу. Причем, не офисному силосу, которые все сглотнет, а сознательным бандеровцам, включая и вооруженных радикалов. Предвижу массу забавного.

А всем защитникам УПА и прочей нежити от сего дня можно просто, не тратя попусту ни слов, ни нервов, тыкать в пятаки данным материалом...
putnik1

Комментариев нет: