Нацистка Заверуха становится политической узницей режима



Братья по разуму нацистки Виты Заверухи развернули в социальных сетях активную компанию в ее поддержку. На этом фото написано: "Вита Заверуха политическая узница нового режима". О ней пишут в группе "В контакте" под названием "Свободу Украинским Повстанцам!", а отмороженную нацистку ласково называют "Витаминкой":


Итоги сегодняшнего дня под ИТТ, где держали Виту Заверюху (она же Витаминка):
- Оценив масштабы своей ущербности, менты за ворота ИТТ заранее пригнали тракторы и поставили космонавтов на вход;
- Адвоката Виктора Смалия, который прорывался к девушке, избил какой-то подонок в погонах. Не толкнул и не зажал, а именно избил. С горем пополам внутрь все-таки запустили его и депутата Игоря Мосийчука, хотя и всячески этому противились. Даже пообещали последнему уволить провинившегося, но мы-то знаем: круговая порука бежит по венкам всех представителей правоохранительных органов;
- Смалий пообщался с Витой. В состоянии она ужасном – как в моральном плане, так и физическом. Девушка написала заявление на имя Генпрокурора, где сообщает о том, что ее избивали (при задержании, в РОВД, ИТТ, в том числе и головой об пол, множество синяков на теле и т.д.), шантажировали, морально прессовали и принуждали дать показания о якобы совершенных ею убийствах, обещая сделать ее в противном случае главным организатором («Если бы ты не лялякала у себя в контакте и не гнала на власть, все бы обошлось…»)
Дело сшивается не просто белыми, нет, фосфоресцирующими нитками. Более того, это дело не то, что скрывается, оно подается в Фейсбуке всякими Геращенками и Аваковыми как правое дело под псевдопатриотическим соусом, и, что самое унылое, его поддерживают, верят, лайкают и репостят,
Слава Украине, вышивата. Вы сами нажали рычаг, и вы сами запустили тоталитарную машину нынешнего режима, подкрепляя ее своей неоценимой поддержкой.


Еще более жуткие новости:

Как стало известно от людей пожелавших остаться анонимными руководство ИВС грозило Вите, в случае если она не признает себя виновной во всем что на нее вешает следствие (убийство Бузины и Калашникова, расстрелы ГАИшников, сепаратизм), бросить ее в камеру к больным СПИДом насильникам-рецидивистам.

Выдержки из записи "ОТМОРОЗКИ vs ПРАВОСУДИЕ: НА ГРАНИ ВОЙНЫ" бывшего бойца "Айдара" Евгения Дикого:

Менты вышибают двери квартиры. Они вооружены, в брониках и касках - берут опасного террориста.
Опасном террористу 18 лет, пол - женский, состояние здоровья - инвалидность после трех контузий на фронте.
Ее не было на месте преступления, даже по версии следствия, все доказательства вины - "показания" избитых до неузнаваемости несовершеннолетних задержанных. Она - "организатор и вдохновитель теракта"
На стене - красно-черный флаг. Менты срывают его, кромсают и топчут ногами: "Сучка, будет тебе Майдан!".
Место действия - Винница, родина Верховного Кандитера. Время действия - два дня назад.
Диалог со следственной по делу "террористки": "Вы кто? - Представитель Союза ветеранов АТО. - А зачем вы туда вообще ехали? Из-за Таких как вы мой город Луганск сейчас в огне!".

Живу же в Украине. Стране, где немногочисленные задержанные убийцы Небесной сотни радостно хохочут даже в зале суда, глядя в глаза родителям погибших, а их еще не задержанные соучастники пикетируют суд со словами "Мало мы вас на Майдане постреляли!".
Стране, где несовершеннолетние девушки идут на фронт, оставляя за спиной упитанных отморозков в ментовский форме.
Стране, где в первые дни после революции менты расстреляли героя Украины, Чечни и Грузии Сашко Белого, вновь "революционный" министр покрыл это преступление, а мы все вместе это проглотили.
Стране, где менты пытают подследственного и выбивают у них признание абсолютно невозможных терактов.
И одновременно - ведут вежливые переговоры с террористами которые заживо резали животы нашим активистам и пытали пленных солдат - ой, простите, они уже не террористы, они "официальные представители ДНР и ЛНР". Террористом теперь назначен Виту Заверху - восемнадцатилетнюю трижды контуженную девушку-добровольца с "Айдара". Логично - это она неизвестно "зачем приехала" воевать в "пылающий город" уважаемой госпожи следователя.

Я воевал за эту страну. И Вита Заверуха также ее воевала.
Это - наша с ней страна.
Чуть меньше года назад мы с ней и с другой "неудобной" и "отмороженной" украинской Надей Савченко с тяжелым боем брали высоты под Луганском, у поселка Металлист. Надя тогда попала в плен, многие наши навсегда там остались. Нам с Витой повезло больше, мы выжили и после боя осматривая трупы нашли в карманах двух мертвых врагов "весточку с Винницы" - удостоверения двух Винницких "беркутов", подписанные лично Захарченко в декабре 2013. Это было честно, правильно и логично - Майдан продолжался, мы были по одну сторону, а отморозки - по другую, под прикрытием российской брони.
Там, на Востоке, отморозки проиграли, и лишь за спинами несколькотысячной армии РФ смогли оставить за собой небольшой оккупированный плацдарм.
Теперь они берут реванш здесь - в Днепровском суде, в МВД на Печерске, во "взятой с боем" "бандеровской" квартире в Винницы ...



P.S. Какие нехорошие дяди работают в украинской милиции, и обижают такую славную и милую девочку "Витаминку". Я уже даже начал за бедняжку переживать, что ее могут изнасиловать в камере "больные СПИДом насильники-рецидивисты". Хотя почему-то вспомнилось  вот эта свежая картинка с ее страницы "В контакте":



Также вспомнилось замечательное старое видео от Анатолия Шария о том, как эта отмороженная ссыкуха приходила а российскую фирму в Виннице:



made_inussr

Комментариев нет: