Не раньше

Хотите заглянуть в голову "свидомого" украинца?
Я даю вам такую возможность.
Нет, не благодарите. Это опасно. Можно перестать верить, что все люди созданы по образу и подобию Господа. Иногда, в таких вот случаях, возникает, ощущение, что некто пошутил и "свидомых" украинцев создали из противоестественного скрещивания Аллы Мазур, Ирины Фарион, Олега Ляшко, Романа Шухевича и гнилого болотного пенька. 


Там ещё где-то затесалась контуженная альпийская землеройка. Но от этого сообразительного, умного животного почти не перепало генов в общий генотип "свидомых" украинцев.
"Не прощать россиянам. Просто не прощать.

Всё так же виновата Россия. Порошенко начал АТО - и безногие пацаны на его совести. Но виновата Россия. Дети вытряхивают копейки из копилок, потому что Киев ведёт мозговыносящую пропаганду. Но виновата Россия. "Свидомые" украинцы пришли на землю Донбасса, а не дончане на земли Киева и Полтавы - и потому потоком идут сине-жёлтые гробы. Но виновата Россия.

Именно потому надо провести их через все круги "нэзалэжного" ада. Чтобы они сами сократили своё население на десяток миллионов. И только после этого спросить: "Ну как, кто виноват в ваших бедах?"

И только когда ответ будет: "Мы сами". Только тогда помогать и вытаскивать в очередной раз территорию, где периодически была Украина, из Бездны.

Не раньше.

Дмитрий Дзыговбродский

Комментариев нет: