За что я люблю депутата Пономарева

За что я нежно люблю депутата Госдумы Пономарева, так это за откровенную ненависть к России. Несколько раз мне приходилось иметь дело с его кодлой и после вооруженного переворота в Киеве у них просто открылось второе дыхание.
Белоленточные черви, растолстевшие от печенек, радостно потирали потные ладошки и после бутылки водки-текилы-коньяка (в зависимости, что пили на халяву) откровенничали: 


«Наша партия, созданная в тылу наступающей освободительной армии Украины, развернется в мощную политическую силу. Наши политруки в армии проведут разъяснительную работу по разоблачению кровавого режима Путина. Добровольцы из России станут костяком армии. После освобождения Украины мы повернем армию на север ради освобождения и присоединения к Украине Курской, Белгородской и других исторически украинских (!) регионов. А потом мы пойдем на Москву и восставший народ миллионами будет вливаться в нашу армию…».

Подобные откровения мне приходилось слышать лично. Поэтому не приходиться удивляться откровениям Ильи Пономарева в Киеве, где он переплюнул даже Порошенко, оценивая численность добровольцев из России в армиях ЛНР и ДНР. Если вечно пьяный глава Хунты оценивает их численность в 11 тысяч (впервые за год превысив 10-тысячный рубеж – обычно 7-9 тысяч), то все еще депутат Госдумы России насчитал аж 30 тысяч – больше половины от численности ополченцев!

"Я считаю, в лучшем случае, это будет замороженный конфликт. Точно у России не будет никаких попыток по урегулированию, потому что даже в конечном итоге Путин будет просто опасаться, что эти 20-30 тыс. вооруженных людей, которые сейчас там воюют с российскими паспортам, что они вернуться на родину с оружием, с горящими глазами и с абсолютно антипутинскими настроениями. Хочу подчеркнуть, что большая часть людей, которые там воюют, вот этих добровольцев, настоящих добровольцев я имею в виду, они настроены скорее антипутински, чем пропутински, и многие из этих людей были на Болотной площади, и это далеко не армия Владимира Владимировича", - рассказал депутат на брифинге в Киеве.

Надо быть хорошо оплачиваемым слепо-глухо-немым, чтобы считать, что добровольцы настроены антипутински. Даже давно уже покинувший ДНР Стрелков говорил мне, что будет поддерживать Путина. А уж добровольцы… В отличии от Пономарева, я был в частях, у меня много знакомых и друзей среди добровольцев самых разных национальностей и убеждений – от коммунистов до анархистов и имперцев. Вот белоленточных точно не встречал. И ни один из них никакой ненависти к Путину не испытывает и желания свергать его не испытывает. Наоборот, каждый обещает вернувшись, свернуть шею всей белоленточной сволочи, которая поддерживает бандеровцев и пытается изнутри развалить Россию.

Самое же забавное, что традиционно заливая про «это-путин-виноват», Илюша невольно проговорился о реальном состоянии дел Хунты: «Что реформы непоследовательны, глубоко не популярны, что запад скорее занимается имитацией помощи, чем реальной помощью. В любом случае, нет никакой стратегии на тему того, каким образом выходить из того экономического кризиса, в котором оказалась страна, а значит что будут неизбежны кадровые решения, будут неизбежны акции протеста, будут неизбежны политические кризисы…».

Можете себе представить реальное положение Хунты и ее перспективы, если даже самый верный холуй пишет подобное.

А что касается того, что будут делать добровольцы из России, вернувшись домой, то я могу честно и откровенно сказать правду. Как человек, придушивший в прошлом июне одного из помощников негодяя Пономарева и выслушавший много завистливых замечаний от ополченцев, по возвращении они просто перебьют гнид, которые реально поддерживают нацистов, захвативших власть на остатках Украины.

Так что по поводу оценки Пономаревым численности ополченцев из России, могу сказать только одно – у страха глаза велики.

mikle1

1 комментарий:

  1. Т.е., по мнению Паномарёва на Донбасе, в ополчении "белоленточники" с Болотной воюют? Очень интересная мысль. Надо, чтоб он об этом в Госдеп доложил. Вот мол Российская опозиция тратит "ваши гранды" на войну с Порошенко, которому госдеп тоже деньги даёт. Так по-копать и глядишь убийц Немцова среди "правого сектора" найдём. Как месть Украинцев "белоленточникам".

    ОтветитьУдалить