Цукерберг крутит наждак


Укропы
Facebook удалил сообщество «УКРОП» за фото в поддержку крымских татар. Сейчас в так называемом «украинском сегменте» социальной сети происходит сбор жалоб для разблокировки сообщества.
А тем временем в центре украинского Ужгорода вздернули на виселице чучела Порошенко, Яценюка и Гройсмана. 


Протестующие также установили щит с изображением трех политиков и надписью: «Предатели интересов украинцев».

Собравшиеся требовали понизить цены и «приравнять украинские зарплаты к европейским», сообщает местное издание «Репортер». Глава облсовета Владимир Чубирко заверил, что в четверг на сессии депутаты обратятся с вышеперечисленными требованиями в Кабмин. Ну вы помните — в тот самый, где лежат четыре из двух помощников Кличка, не знаю почему.

В Ровно пошли дальше, и на акцию Автомайдана принесли голову Порошенко в банке с надписью «Брехун-ПНХ»:
Порошенко Укроп
«Мы слышим только одни обещания. Никакого решения проблем за год не произошло, а обещания все идут и идут. Пока мы очень лояльно и с юмором относимся к такой ситуации, но все еще может измениться», — отметил активист ровенского Автомайдана Сергей Зейналов.

И вот среди этого всего апелляционный суд Киева снял арест, наложенный на имущество Александра Януковича, в том числе на ценные бумаги, которые были на учете во «Всеукраинском банке развития». По состоянию на 1 апреля 2014 года, совокупный остаток средств на счете в ценных бумагах составлял 1 млрд 067 млн гривен. Яйценюх трясется и сучит лапками от жадности, но бабки в этот раз пошли не ему — злые языки утверждают, что откат по подобным решениям составляет не 10%, как во времена Кучмы, и даже не 30%, как во времена Януковича, а не менее 50%.

Здобули!

 от Proper

Комментариев нет: