ПОДАРОК СУДЬБЫ

Украина разорвала ряд военных соглашений с Россией...

Ждал, надеялся и, слава Богу, вот оно.
Более всего радуют пункты о транзите военных в ПМР и военных перевозках.
Вслед за Молдовой, которая уже в том состоянии, когда не думают, наконец-то определили и Руину, и теперь, если Петька подмахнет, - а он, думаю, подмахнет, - то Приднестровье (как и предупреждал г-н Шевчук) окажется в блокаде, а Россия (соглашусь с P.S. уважаемого Димы Питерского) в первой из по-настоящему "маркерных" ситуаций, и если даст слабину, отшатнутся все, а рвать кинутся не только японцы, но скопом, не только снаружи, но и, думаю, изнутри. А уж тогда:


Это, скажу я вам, задача, решаемая уже не в кулуарах, но вопрос высокой стратегии.То есть, уровень первого лица. Оттягивать  возможности нет. Ибо. Лавировать и торговаться варианта не вижу: все решения уже приняты. Так что, одно из двух: или начать эвакуацию российских граждан из ПМР, или. Не знаю, какое решение примет г-н Путин, которому я так доверяю, меня устроят оба варианта.
Потому и рад.
putnik1

1 комментарий:

  1. Анонимныймая 21, 2015

    Не Молдова присоединит к себе ПМР и будет кошмарить российских и пророссийских граждан.. При объединении получится так , что ПМР присоединит к себе Молдову... Практически на всех выборах любого уровня , жителям Молдовы чуть чуть не хватало голосов , чтобы скинуть либеральнодемократический проевропейский режим... С голосами приднестровцев это будет сделано....

    ОтветитьУдалить