В Израиле открылась выставка плакатов о преступлениях украинских националистов и Одесской Хатыни

Тель-Авив, 1 мая.
В центре Тель-Авива в пятницу развернулась выставка информационных плакатов, в которых рассказывается о преступлениях украинских националистов во время Великой Отечественной войны, в том числе Степана Бандеры и Романа Шухевича. На выставке под названием «Нацизм: прошлое и настоящее» присутствуют и фотографии, на которых запечатлены украинцы с немецкими нацистами, а также доказывающие их преступления документы.
По словам израильского общественного деятеля Евгения Кубанцева, являющегося организатором мероприятия, выставку уже посетили сотни израильтян разного возраста.



«Были сотни людей, они активно интересовались нашими плакатами, наши активисты разъясняли им суть происходящего на Украине», — указал Кубанцев.

В основном, на выставке была показана информация о преступлениях украинских националистов,и о их сотрудничестве с нацистами, которые уничтожили во время войны, сотни тысяч евреев, поляков, цыган, русских и украинцев,а так же былат показана информация о страшной трагедии 2 мая 2014 года в Одессе. В которой, каратели из Праврго Сектора, устроили геноцид мирных жителей Одессы.

Люди подходили и охотно общались узнавая для себя многое о Трагедии и о Политической обстановке сегодня на территории Новороссии но более всего их ШОКИРОВАЛИ фотографии с места Одесской трагедии - Одесской "Хатыни"!

Вот некоторые снимки снятые с места проведённой выставки:



















Комментариев нет: