Украинскую армию готовят к вторжению в Россию, дабы отвоевывать Кубань - нардеп

Украина претендует на российскую Кубань и ряд других территорий. В настоящее время Киеву следует переходить от оборонительной стратегии к наступательной, в ходе чего поочередно следует отвоевать Донбасс, а затем вторгнуться на территорию РФ. Об этом в эфире телеканала 112 заявил депутат Верховной Рады, экс-комбат карбата «Днепр-1» Юрий Береза.


«Атаки закончатся только тогда, когда мы начнем контролировать границу, а наша армия будет готова к вторжению на территорию России. Вот, когда армия будет готова, тогда наемники вернутся в Россию, а с генетическим мусором, который там воевал против Украины, мы разберемся. Как только армия будет готова ко вторжению на территорию России, а у нас есть вопросы по Кубани и много других вопросов там, тогда все вопросы закроются», — заявил Береза.

А пока Украина должна нанести превентивный ракетный удар по скоплению техники ополченцев. По его словам, это хоть и нарушило бы Минские договоренности, зато предотвратило бы наступление Ополчения, на счет которого в Украине нехилая паранойя.

«С одной стороны я понимаю, что государство Украина выполняет все взятые на себя обязанности в Минске. Но, когда предоставляются данные о скоплении вражеской техники в одном месте, нам было бы целесообразно сделать пару ракетных ударов и уничтожить ее, потому что все равно она придет и будет стрелять по нашим солдатам», — заявил Береза.

Напомним, ранее Береза сообщал о неизбежном отвоевании Крыма украинской армией, а также грозился физически уничтожить там всех «врагов «Украины».

«В полку «Днепр» воюет рота «Крым». И придет время, может быть, не так быстро, как нам бы хотелось, и придут в Крым не вежливые, но абсолютно патриотические люди, перед которыми придется ответить всем оккупантам, которые сейчас издеваются над украинцами в Крыму. И это будет скоро и неизбежно. С оружием мы придем в Крым, и оккупант его покинет. Сейчас уже армия не та. Мы применим оружие, и вы нас никак не убедите в том, что мы будем освобождать Крым как-то культурно. Нужно будет – сожжём всех», — сказал Береза.

Напомним также, накануне единомышленник Березы по патриотической секте и нацистским ухваткам политолог Олег Соскин призвал добровольческие батальоны входить на территорию России и возвращать незаконно оккупированные «московской ордой» украинские земли.

2 комментария:

  1. «В полку «Днепр» воюет рота «Крым». И придет время, может быть, не так быстро, как нам бы хотелось, и придут в Крым не вежливые, но абсолютно патриотические люди, перед которыми придется ответить всем оккупантам, которые сейчас издеваются над украинцами в Крыму. Дай Бог каждому такого оккупанта: https://youtu.be/zzXlm5zz5Hk

    ОтветитьУдалить
  2. Пират Андрей- Воробеймая 08, 2015

    БЭрЭза, а кора головного мозга от дуба досталась. Неисправимый романтик и ушлЁпок.

    ОтветитьУдалить