Проклевываются

Ньюс от вражъего гласа, но пока какой есть. Звучит так:

Студенты Российского государственного гуманитарного университета (РГГУ) встретили криками «Позор!» лекцию одного из лидеров движения «Антимайдан» Николая Старикова. Часть студентов покинула свои места в аудитории и вышла из зала, сообщает Би-би-си.




Позднее к студентам присоединился и профессор РГГУ Константин Ерусалимский открыто выступил против Старикова, пытаясь узнать, на каком основании лектор может утверждать, что «какие-то люди действуют по американской указке».

Преподаватель университета Татьяна Волкова/собсна автор ролика (Рич)/ написала в своем «Твиттере»:
«Стариков в РГГУ уже 1,5 часа вещает. Из аудитории потихоньку испаряются слушатели. Невозможно(!!!) слышать по 50 раз: геополитика, Крым, либералы».
Позднее один из присутствовавших на лекции Альберт Саркисьянц написал на своей странице в соцсети:
«Невозможно(!!!), думаю, воспринимать наш выход как акцию или продуманное выступление(обратите внимание) Мы просто ответили на оскорбление, вот и все. Кстати, эти гастролеры сейчас с той же лекцией поехали в МГУ».
Основатель общественной организации «Профсоюз граждан России», один из лидеров «Антимайдана» Николай Стариков в четверг выступал в РГГУ с лекцией о противодействии «цветным революциям».

Молниеносность эрекции всеразличных Бибисей,Виладжей, Кольтов, Свободных свобод и прочей шло»бени от «демократичных сми» доставила неописуемо. Равно как доставил факт присутствия на лекции не числящихся в РГГУ студентов и преподавателей. Как и слаженность в действиях . Как и вот эта вот внезапная(!!!), совершенно спонтанная Лиза:
Сотрудница РГГУ Елизавета Саволайнен пришла на лекцию «политолога-патриота» Николая Старикова с самодельным плакатом «Ватникам здесь не место».
http://www.svoboda.org/media/video/ru_article_society/27029292.html?z=29&zp=1
/засмотрите видос /

Эта самая Лиза(на заглавном фото) отметилась еще и раньше.Помните выставку про Георгиевскую мясорубку(чуть раньше я писал)

Так вот она ета Лиза, во всей красе:
лиза

Вобщем всё внезапно, всё спонтанно /с заготовленными плакатиками/ и единодушное «невозможно» в твитиках и негодуэ(тм) на всех смидорских площадках

Есть вопрос. Может всё таки «резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонита» — выражаясь фигурально.

Имею ввиду — а не пора ли принимать превентивные меры по огораживанию сей заразы от здоровой части общества?

А не начать ли с посольства США?..
Пока не превратились в усранию?

 от Ричъ

3 комментария:

  1. Анонимныймая 22, 2015

    Ни в коем случае нельзя дожидаться этого самого «перитонита». Оперировать немедленно, радикально и элегантно. И это совсем не сложно, ибо Уголовный кодекс предусматривает вполне соразмерное наказание за все эти, «оральные непристойности» и иные, вполне злоумышленные публичные «мастурбации». Ответственность за Клевету, Оскорбление и Мелкое хулиганство еще никто не отменял. И показательным примером в этом случае являются именно те самые пресловутые ценности демократии и прав человека, о которых так пылко пекутся наши западные дружилки.
    За безобразие каждая сволочь должна платить звонкой монетой из собственного кармана, Не дискутировать, не убеждать – это бессмыссленно. Они пиарятся таким образом за наш с вами счет. А вот деньги они любят бескорыстно. И расстаются с ними очень болезненно. Словом, «бабло Сороса» в казну России! Очень эффективно было-бы совмещение финансовой ответственности с так называемой «трудовой ресоциализацией». Вон сам великий Берлускони, бывший президент Италии, был, в свое время, приговорен в том числе и к трудовой ресоциализации. И ничего! Бойко таскал утки из под престарелых и менял им пемпасы. Ну а если уж цинизм зашкалит, да еще и в присутствии детей, тогда пожалуйте на ресоциализацию уже за забором. Покаяние безусловно категория духовная, но в уголовном процессе это ментальное действо должно быть обязательно закреплено выработкой условного рефлекса.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимныймая 22, 2015

      Прекрасная мысль! Но! При нашем-то убойном «менталитете», не придется ли привлечь слишком многих. Ведь бытовое, повседневное хамство – это ведь таже песня. А из песни слов не выкинешь. Хотя, повторяю, идея отличная.

      Удалить
  2. Анонимныймая 22, 2015

    Да уж! Если эти статьи УК заработают по настоящему... Жуть! Но казна будет переполнена, это точно!

    ОтветитьУдалить