Подарок Кремлю от ТСН. Телеканал показал правду про Мариуполь

Скриншот  из видео ТСН. Наклеено на сгоревшем здании управления МВД Мариуполя:
"Светлая память и низкий поклон милиции и всем жителям Мариуполя, вставшим на защиту своего города и погибшим 9 мая 2014 года в борьбе с фашизмом."

Свидомые обнаружили новую зраду - еще одно СМИ на Украине продалось Кремлю. После того как рупор американской пропаганды "Радио Свобода" выложил несколько видеосюжетов (в которых показал что жители Донецка реально думают об украинских "освободителях" и киевской хунте), ТСН выпустила пару интересных репортажей из Мариуполя.


Прямое включение из Мариуполя на 9 мая:


Корреспондент ТСН Анна Бока:
...Все-таки тут несмотря на год войны преимущественно поддерживают Россию... Они считают  что тут до сих пор - захватчики, также они называют украинских воинов фашистами...

Ведущая Наталья Мосейчук:
...Спасибо, Анна. Ужасную правду вы нам рассказали. Конечно, знаете жаль, что Мариуполь - прифронтовой город, за который пролилось уже столько крови. И до сих пор не понимают. Я не знаю сколько поколений, я сейчас цинично скажу, - должно вымереть, чтобы до людей дошло, кто и за что, где победа, где черное, где белое...

В Мариуполе чуть не побили детей с маками на груди:

В прифронтовом Мариуполе не проводили торжественного мероприятия к 9 Мая, опасаясь провокаций, однако, без инцидентов все равно не обошлось, говорится в сюжете ТСН. Детей почти избили за маки на груди. Во время возложения цветов толпа обступила семью, детей обругали за символы мака на груди, и назвали их фашистами. Милиция лишь молча наблюдала за схваткой.
Люди с георгиевскими ленточками, черными шарами приходили и возлагали цветы к сгоревшему зданию управления МВД Мариуполя. Приходили те, кто до сих пор боится фашистов в городе, о чем открыто написали на стене.


В итоге ТСН показало, что жители Мариуполя поддерживают Россию, а украинских военных называют захватчиками и фашистами. И тех кто носит красные маки тоже называют фашистами. А, несмотря на неуклюжую попытку УкроСМИ представить милиционеров "погибшими за Украину" люди почему-то считают что те погибли от рук украинских фашистов.
Свидомые, естественно не ожидали такой зрады от своего укропатриотического канала. И свое негодование начали высказывать в комментах, некоторые из которых очень забавные  :

- Кто набирает в 1+1 провокаторов?
- ТСН - помойка манипуляторов.
- Зачем вражду разжигаете? Бойкот 1+1
- 1+1,вы вообще подумали о том,что вы разжигаете конфликт внутри страны????Думайте,что делаете!!! Всегда смотрела ваш канал, в один миг изменилось мнение !!!! Больше никогда не включим этот канал.

- Уволить курву-журналистку за разжигание вражды в стране! А каналу либо штраф, либо прикрыть! ПОЗОР! суки!
- Подарок кремлёвским СМИ от 1+1! ТСН,хватит врать!!!
- 1+1, вы скурвились до уровня Киселева. Коломойский и Путин - близнецы-братья. Бойкот вам, как и рашистскому ТВ.
- Это пи*дец! Не ожидал такого маразма от своего любимого канала и ведущей! Кто вообще эту х*йню в эфир пустил?!
- Журнашлюхи пид*расливые! Коломойского от корыта оторвали так вы теперь еболу в эфир пускаете?

- Складывается очень стойкое впечатление, будто ваш канал, готовит промывку мозгов, для той части Украины, которая считает что на востоке все подряд являются сепаратистами, чтобы было как можно минимально болезненно слить город. ПОЗОР ТСН и таким ведущим!
- ТСН я уже говорил в прошлом году и говорю опять вы самый бездарный канал на Украине.От вас попахивает разжиганием войны внутри страны.Мягко говоря вы ИДИОТЫ!
- Работники ТСН. Даешь промывку мозгов по киселевски ! Пора научиться у старшего брата работать без комплексов . Иначе повторится 1920 г.

- Я очень надеюсь что до каждого сотрудника канала ТСН доберется праведное правосудие народа.
- Похоже на демонстрацию силы от тех кто контролирует 1+1, то есть показывают что могут тоже манипулировать в любую сторону информацией для общественности
- Если это правда, то так называемых репортеров нужно уволить, забрать украинское гражданство и выслать в Сибирь.
- 1+1 - канал Каломойского-олигарха, которого давече Порошенко снял из должности губернатора Днепропетровска. все это-месть Порошенку от Коломойского, думаю, и канал 1+1 должен или исчезнуть из телепростора Украины как источник мести, вранья и пропаганды, как и проросийские пропагндистские каналы,или же стать государственным т.е. независимым!!! киселевщиной воняет от этого канала...

- Уволить овцу, по несоответствию, с занесением в трудовую книгу. Но она правда потом поедет в Московию, как Ю. Кот - червь-слизняк, и будет кричать про укрофашистов, младенцев, снигирей и т.д.
- 1+1 ещё пол года назад ссучился. Что не новости, так безнадёга, зрада, беспредел, хоть складывай лапки и помирай.
- Я представляю как Шарий обкончается "фактами" от такого вброса ) Наверное опять будет ватку радовать ) Вообще СМИ конечно совершенно некомпетентные. Я бы даже сказал что профессия журналиста превратилась в показатель дибилизма в последнее время. Даже ассенизаторы чище чем журнализды в эту пору.

- при Сталине за такое поставили-бы к стенке не только обоих тёлок ... Мало никому не показалось-бы.
- да я тоже заметил что 1+1 странно как то ведет себя,особенно когда показали репортаж от бойца какого то якобы добровольческого батальона и у него на плече была нашивка SS,я не думаю что такие оплошности в то время когда идет информ.война делаются неумышленно. мало того, с канала ТСН на ютубе это видео не удалили до сих пор с того момента как его выложили уже пол года прошло. подозрение о двойных стандартах 1+1.
- а может это было сказано специально как сигнал той стороне мол есть еще одна сторона готовая вас поддержать?мое мнение нужно допросить СБУ как журналистку,так и руководство канала.


Укропатриоты даже выложили ролик разоблачающий ТСН:

Напоследок, еще один коммент:
- А может быть таким образом Украинцев, готовят к сливу Мариуполя?
Если это так - то це конкретная Зрада!
made_inussr

Комментариев нет: