Многомужие. Предприимчивая украинка и четыре москвича-остолопа

И к этим четырем не слишком разумным жителями столицы мужского пола уже был готов присоединиться пятый. И уже его в неразумности никак заподозрить нельзя — все-таки юрист крупной (одной из крупнейших даже) нефтяных компаний. С другой стороны, и успевшие «вляпаться» четверо тоже никогда глупыми не были. Пока не встретили несчастную, но обворожительную девушку из Киева.


Впрочем, по порядку. В Москву Оксана К., 23 лет, прибыла на Киевский вокзал из одноименного города год назад. Из потенциала для того, чтобы устроиться в столице России, у нее имелось незаконченное высшее образование по никому в России не нужной политологии, более чем привлекательная фигура, богатый «личный» опыт и твердое желание устроиться в жизни хорошо и за чужой счет. Да, еще в качестве главного аргумента — чистое, девичье, абсолютно  невинное лицо. Так как сейчас всех интересуют политические взгляды беженцев с Украины, то нужно сказать, что никаких взглядов у Оксаны не было. Она была не за Майдан и не против. Она была за себя.

И еще у новоприбывшей было очень, как говорится, «хорошо с головой». Вместо того, чтобы метаться по городу в поисках ночлега, ранее уехавших родственников или знакомых и прочей подобной ерунды, Оксана прошла по окрестностям, быстро нашла большой бизнес-центр (совсем рядом с Киевским вокзалом) и устроилась на бетонной тумбе возле парковки, слегка задрав подол и не так не слишком длинной юбки и заливаясь слезами.

Первый потенциальный муж нарисовался уже через полчаса, а окончательный отсев и отбор Оксана завершила уже через три часа. Им оказался младший совладелец небольшой фирмы по торговле сигаретами, который как и все предыдущие кандидаты обратил внимание на юную, плачущую девушку и предложил свою помощь.

Пара историй о том, как ей плохо было в Киеве, а главное — беззащитность в чужом городе и внешние данные — и через два месяца Оксана уже была женой Сергея, хозяйкой небольшой, но уютной квартиры в Крылатском и обладательницей маленького, но чистенького Hyundai Matiz. Сергей был за это обласкан с настоящей украинской нежностью, то есть каждый день и по первому желанию.

Но настоящей перспективности в Сергее не чувствовалось. Зарабатывал достаточно, но ни к чему большему явно не стремился, да еще и о детях начал поговаривать. Последнюю неприятность Оксана решила просто, сказав, что сначала хотела бы получить образование в России. И поехала в Киев за документами, где первым делом выправила новый паспорт. Взамен «утерянного». И, конечно, уже без штампа о браке.

Вторым в списке Оксаны после возвращения стал «случайно» подвернувшийся под руку старший трейдер банка Андрей, оказавший  «плачущей» девушке на сломавшемся Матисе помощь на Рублевке. А где, спрашивается, еще ломаться, если хотите «приличного» человек подцепить? Влюбился сразу. Через полтора месяца уже повел к ЗАГС.

С версией об учебе при таком раскладе Оксане пришлось попрощаться, но тут же был найден вариант куда лучше — волонтерская помощь беженцам с Украины. Тут и постоянные разъезды, и обоснованность просьб «помочь финансово благому делу», и оба мужа в равных долях получают внимание.

Поняв, что нашла настоящую «жилу», на которой можно в кратчайшие сроки решить все материальные проблемы, Оксана не слишком задумываясь о том, какую нагрузку на себя берет, но абсолютно уверенная в том, что нежности у нее хватит и на четверых, в течение следующих 6 месяцев вышла замуж еще два раза — за хозяина автосервиса (не мелочи какой-нибудь, а дилерского сервиса БМВ) и за подающего надежды хоккеиста, кстати, младше ее на два года, который и сам в течение сезона дома почти не бывал, чем значительно облегчал жизнь Оксане, денег давал больше всех, но и «утомлял» тоже больше других.

В общем, Оксана поняла, что пора закругляться. Денег в банке уже было более чем достаточно для безбедной жизни, два автомобиля, кроме верного Матиса, ждали хозяйку на стоянке, в Киеве была куплена хорошая квартира в центре.

Подвела жадность. Решилась на последний «рывок» или скорее «хапок» в лице юриста нефтяной компании. Уж очень аппетитно он выглядел с материальной точки зрения. Ему Оксана была даже готова родить ребенка, честно поделиться с ним его же имуществом, а потом принимать от него алименты. В общем, почти «влюбилась».

Увы, но юрист оказался настоящим «подлецом», каких если и не весь свет, то Вильна Украина точно не видывали. Тривиально нанял, прежде чем отвести Оксану в ЗАГС, сыщиков, которые за месяц, который оставался до свадьбы, и выяснили без особых хлопот всю подноготную «несчастной девушки». И мало того, что выяснил, так еще и заявление в полицию написал.

Теперь Оксана ждет суда по статье о мошенничестве, но что самое любопытное — на адвоката ей сбросились все четыре мужа, которые, хотя и понимают, чтобы были обмануты и использованы, но все-таки хотят помочь «нежной» украинке. Такая вот история.

via

2 комментария:

  1. Анонимныймая 19, 2015

    Ну, мир полон Вениаминов (Веня) Вайсманов и даже в юбках. А мужики при виде "смазливой мордашки" думают только головой.

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимныймая 23, 2015

    Воистину осознаешь загадочность непостижимой русской души, глядя на этих "побратимов"! Даже на адвоката скинулись! Глядишь потом и заживут еще душа в душу... все вместе в любви и согласии...
    Во уроды! А "Анжелике маркизе майдана" респект! А к судебной ответственности не ее, а этих генитально-ведомых по жизни менеджеров. Доверь, блин,такому бабло!

    ОтветитьУдалить