Киборги на укропном ходу

Дни кровавого путинского режима сочтены. Любому здравомыслящему человеку ясно, что неумолимо приближается тот час когда войска Украины и других цивилизованных стран будут штурмом брать Кремль. В центре подготовки сухопутных войск ВСУ "Десна" уже полным ходом идёт подготовка штурмовых групп, которым будет оказана особая честь водрузить жёлто-голубой флаг Украины, а также флаги ЕС и НАТО над Кремлём. Эти же бойцы захватят в плен Путина и его приспешников. 


Вот эти ребята:

Отличная боевая подготовка, обмундирование, амуниция, питание по стандартам НАТО, высокопрофессиональные командиры - вот лишь некоторые составные успеха армии Украины в борьбе с Путиным и рашизмом. Нельзя также забывать всестороннюю помощь в борьбе с Россией, которую оказывали и оказывают Украине цивилизованные страны: тут и помощь оружием, и кредиты, и инструктора, готовящие элитные подразделения украинской армии, и конечно же - боевое братство. Украинские бойцы, идя в бой, знают, что за ними стоят не только Украина и украинцы, но и весь цивилизованный мир, в том числе и люди доброй воли в самой России. После того, как в очень скором времени кремлёвская хунта будет низложена, в Москве пройдёт грандиозный Гей-парад Победы, в котором примут участие элитные подразделения всех стран НАТО и их союзников. Путина и его коллег проведут по Красной площади в цепях, а в бывшем мавзолее В. И. Ленина будут перезахоронены останки Героя Украины Степана Бандеры.

Как я понимаю — это не просто «бойцы», это показательная ылита для телевидения и для гордости «страны». Особенно доставили стальные каски образца 1940 года и гнилое хб с москальских советских складов. Боюсь представить себе не элиту тогда.

Но в столовую все равно приперлись в штатском и тапочках. Несерьезно. В таких обносках их в Кремль не пустят. Да их еще по дороге из вагона попрут. 

via

Комментариев нет: