В Николаеве пенсионер заехал в глаз главному свободовцу, защищая красное знамя

Украинские националисты сорвали первомайское шествие коммунистов в Николаеве, которые собрались в центре города, несмотря на запрет суда.

Как только члены КПУ и сочувствующие им начали собираться, здесь появились майданщики. Один из них демонстративно выставил плакат с надписью «Путин — мразь» и нелицеприятными высказываниями о коммунистах. Завязалась словесная перепалка, передает местный портал Новости N.


Страсти разгорелись еще больше при попытке одного из пенсионеров развернуть красное знамя. На него тут же набросились майданутые. Однако в неравной схватке дедушке удалось заехать в глаз главному местному тягнибоковцу Демиду Губскому. Тот принялся хвататься за глаз и требовать от милиции задержать нарушителя.

Правоохранители в итоге забрали у деда красное знамя и отнесли его внутрь оцепления, где находилась основная группа коммунистов. Ленинцам пришлось отказаться от планов по проведению шествия и зачитать резолюцию под охраной милиционеров и пение гимна националистами.

Майдаун сорвал ленту с пенсионерки, и что из этого получилось:

Коммунистка о нынешней ситуации на Украине:

P.S. Как сказала коммунистка у майдаунов "одна клетка в мозгах". Дебилы могут только кричать "Слава Украине - героям слава!", "Путин - ху*ло" и кидаться на беззащитных пожилых людей...
made_inussr

Комментариев нет: