УкроСМИ: В Новоазовске боевые буряты хотели изнасиловать русского солдата

Почему-то, эту сногсшибательную новость про "боевых бурятов", датированную еще 18 апреля, я не заметил:

Источник украинский сайт Главред

На территории оккупированного Новоазовска, что под Мариуполем Донецкой области в рядах российских войск процветают неуставные взаимоотношения. Два бурята по национальности, попытались изнасиловать россиянина, который убил офицера, пытавшегося заступится за него.



Об этом в своем блоге сообщает Олег Ярчук, ссылаясь на перехваченные донесения российских военных вышестоящему руководству.

По его сообщению, в Новоазовске военнослужащие из Бурятии пытались удовлетворить сексуальные потребности путем изнасилования бойца, русского по национальности. Тот, в свою очередь, убил заступившегося за него офицера.

"Мариупольское ОН. Р-н н.п. Новоазовск. ЧП. При попытке предотвратить неуставные отношения между вс подразделений 200-й артиллерийской бригады (*Забайкальский край) убит офицер упомянутой вч.

Виновный задержан и передан соответствующим органам. "200" – 1.

Обстоятельства произошедшего – два вс , буряты по национальности, попытались изнасиловать прикомандированного вс этой же части, русского по национальности, уроженца г. Самара. Вмешавшийся офицер получил удар бутылкой по голове именно от русского", — пишет блогер.

Напомним, ранее сообщалось, что российское командование отправляет на Донбасс национальности, не испытывающие сантиментов по поводу украинцев и русских. Лучший вариант для них - буряты и прочие национальности.


Автор этой "новости" некто блогер Олег Ярчук, он известен тем, что считает всех уничтоженных в УкроСМИ и в Фейсбуках российских солдат. На данный момент УкроСМИ уже уничтожили:



Также у Олега Ярчука в блоге постоянно появляются свежие "новости" о гибели российских солдат на Украине. Именно он недавно сообщил о гибели российских водолазов в Новоазовске.

P.S. Новость выложил чисто поржать... Дебилизму УкроСМИ не предела...
made_inussr

Комментариев нет: