Саакашвили стал жертвой потустороннего вмешательства

Произошла немного необычная ситуация. Можно даже назвать её сверхъестественной. Значит, есть один бывший президент Грузии, теперь уже глава международного Совета реформ при президенте Украины. Так вот, он в пятницу на своём выступлении случайно рассказал о том, что он думает о ситуации на Украине на самом деле. Очень рисковый поступок, даже опасный, с украинской свободой слова-то!


И тут же на сайте “Укринформа” появилась запись выступления Саакашвили. Только вот Михаил видимо понял, что “натворил”, и сразу же отказался от своих слов, сетуя на то, что его слова “подделали”. Тут небольшой вопросик появляется – кто подставил Саакашвили?

Да еще и так жестко подставил! Есть одна идея, по поводу того, что же произошло на самом деле, но она немного странная…В общем, дело (возможно) было так: пока Михаил спал, в его дом пробрался демон, который вынул его душу, вселился в его тело, а потом пошел и рассказал о том, что же политика Украины представляет из себя на самом деле. 


После содеянного коварства,  демон снова засунул обратно то, что было в Михаиле ранее. И тут Михаил пришел в себя, увидел то, что произошло, и чуть не умер от инфаркта. В один момент он оценил масштаб назревающей катастрофы, и решил сделать опровержение в Фэйсбуке, которое тут же расползлось по интернету.

 Теоретически такой вариант возможен. Но практически – маловероятно, потому как данная версия звучит слишком фэнтезийно. Да и слишком много совпадений – появилось видео – сразу появилось опровержение. Сказал о том, что думает – понял, что получит люлей от вышестоящих. Так что наш герой немного зассал.

Наехал он на Укринформу, за сплетни и непроверенные слухи. А те в свою очередь ответили, что у них и в мыслях не было с ним ссориться, и если бы он по-тихому обратился с просьбой как-то исправить это всё, они бы исправили. Но после конкретного такого наезда он поблажек не дождется. И какие могут быть поблажки? На видео-то именно он рассказывает об отсутствии политической воли украинского правительства!

 «Я считаю, что изменения возможны только путём давления общества, так как наверху я не вижу политической воли». (http://russian.rt.com/article/92159)

Получается, что среди политиков Украины присутствует сильный разлад в интересах. И, хоть и старался Саакашвили уйти от ответственности за данное заявление, всё равно попался с поличным. Так что, видимо, ждут его большие разбирательства, и никакие демоны его не спасут.

1 комментарий:

  1. Опять галстуки жрать придется,и тут масть не пошла.Теперь советником в племя мумба-юмба.

    ОтветитьУдалить