Интимный «бизнес» украинских патриотов уходит из России на Восток

В Москве и Подмосковье все меньше представительниц «первой древнейшей» профессии с Украины. За разъяснениями сайт TusovkaMSK обратился сразу и к источникам в правоохранительных органах, и к «знающим» людям из соответствующего бизнеса. Саммари полученной информации представляем вашему вниманию:


Причина проста — на хохлушек, которые раньше благодаря своей «раскованности» пользовались повышенным спросом, больше нет запроса платежеспособных клиентов.

Платить деньги за услуги украинских девушек в России теперь дурной тон, утверждает «знающий». Сыграло свою роль и опасение, что заработанные таким «честным» трудом деньги пойдут на формирование нацистских батальонов.

Кстати, последнее опасение совсем не лишено смысла. По имеющейся информации, основными поставщиками живого товара с Незалежной за последний год стали боевики-сутенеры из различных «добровольческих» батальонов майдана, без зазрения совести продающих своих «коханок»  — лишь бы деньги платили.

В результате перед майданными сутенерами встал вопрос — куда девать больше ненужный в России товар?

Теперь есть и ответ. Только за последние две недели задержаны почти 40 украинских «жриц любви» со своими «сопровождающими», которые пытались прямо из Москвы переправить их вербовщикам с Востока под видом группы отправляющихся на отдых студенток.

Там не только боевики нужны. Нужны и нежные, блондинистые украинки, которые после боев и походов будут оказывать услуги бородатым «правоверным» бойцам, имитируя тот рай с доступными пери, куда попадают погибшие в бою. Едут, конечно, и из Европы, но они проигрывают украинкам в «качестве».

Пока задержаны только 40 девушек, которые теперь больше всего боятся быть депортированными на Украину, откуда их снова отправят на Ближний Восток, а сколько уже переправлены на территорию, контролируемую ИГ?

Каждая молоденькая украинка, по оперативным данным, приносит «свидомым патриотам»  до 5 тысяч долларов. Между прочим, по показаниям задержанных «сопровождающих», среди организаторов этого «бизнеса по-украински» фигурируют такие известные «борцы за счастливое завтра Украины», как Семен Семенченко и люди из ближайшего окружения лидера радикальной партии Ляшко.

Комментариев нет: