ОниЖеДети об убийстве милиционеров в Киеве

Украинские нацисты пишут в соцсетях об убийстве милиционеров:



Перевод:


Сегодня были убиты двое псов режима и еще двоих ранили "надеемся серьезно".
Аваков, как всегда лает на своем fb.
Не важно кто их сегодня застрелил или это повстанцы против режима или это просто группа ребят которые «неудачно» заработали себе на хлеб.
Главное, что убили уродов которые пытали нас годами, стреляли в нас на майдане, сливали информацию про наши колонны в Мариуполе, изменяли присяге.
Ситуация вокруг «ликвидации» двух дворняжек может быть очень серьезной и неожиданной, это толчок для информационной кампании против добровольцев, могут начаться массовые задержания тех, кто ранее был власти не по зубам.
Контрреволюция наступает и мы должны быть готовы к этому, должны быть в сто раз осторожнее и забыть обо всех ссорах между организациями.
Только так мы выстоим в этой борьбе и в результате перейдем в наступление.
Революция еще будет!



Перевод:

Один из убитых мусорских крыс оказался работником "Беркута", и принимал участие в боях на майдане.



Перевод:

Все прекрасно видели заявления «Авакова», «Кулювлоб» и других уродов на счет мстителей.
Вся эта истерия очень хорошо нам раскрывает карты врага.
Первая Власть настолько боится революционеров, что испугалась убийства нескольких милиционеров.
Мстители охотились на беркутовцев, которые остались на должностях. Ни для кого не секрет, что один из убитых собак был бывшим беркутовцем и разгонял майдан.
Вторая власть настолько испугана и боится народного гнева, что мелкие восстания против системы будут подавляться с особой жестокостью.

Третья власть будет врать и применять все возможные средства, чтобы выиграть информационную войну у нас.

Из этого мы должны строить нашу стратегию по борьбе с преступной властью.
Теперь по существу.
Повстанцы решили устроить засаду на собак, постреляли их немного но что-то пошло не так.
Власти придумали мульку с ограблением чтобы скомпрометировать мстителей и все правое движение в целом. На видео с сайта УМВД видно что парень читает с листа.
Если мы сегодня не защитим тех кто восстал против системы, то мы не имеем права называть себя националистами и революционерами.

Да здравствует свободная Украина,
преступной власти, милиционерам, Беркуту, олигархам СМЕРТЬ!


P.S. ОниЖеДети научились убивать на майдане, и, до сих пор никак не могут остановиться...



Им же так долго внушали, что милиционеры - это мусорские крысы и псы режима, а горящие "Беркута" - это не люди, а окорочка. Поэтому ОниЖеДети решили "устроить засаду на собак, постреляли их немного, но что-то пошло не так". Да, что-то пошло не так. Ведь на Майдане за это бы их назвали Героями, а сейчас за это же самое их назвали преступниками и одели наручники. Впрочем не судите строго воинов света, ведь Они Же Еще Дети, и, всего лишь устроили засаду на дворняжек, чтобы пострелять их немного...
made_inussr

1 комментарий:

  1. Анонимныймая 04, 2015

    В мире все так переменчиво....Думаешь, что ты охотник, а оказывается и за тобой будут охотится....Так что не радуйтесь, будет и ваш черед "печься на огоньке".Главное - огонек вы уже запалили, а значит и сами под него попадете... ;))))))

    ОтветитьУдалить