Запорожье: Паника "свидомого" сине-жёлтого патриота

Некий специалист по окрашиванию мусорных баков и заборов в сине-жёлтые цвета сильно обеспокоен ситуацией в Запорожье. Степан Варга голосом, одномоментно выросшим на несколько десятком децибелл, на Facebook просит спасения и помощи у Геращенко, Авакова, шестого американского флота, а также у печально известного запорожского городского сумасшедшего, то есть у креативного украинского патриота Юрия Гудименко, создателя сайта metelyk.org.

Снимок экрана 2015-05-11 в 11.56.13

"Реакция по происшествию в Запорожье
Шевелитесь, товарищи в СБУ. Ситуация в Запорожской области критическая.
Запорожская область УЖЕ УТРАЧЕНА для Украины.
В Запорожской области нет НИ ОДНОГО про-украинского чиновника!
Вся власть на местах принадлежит коллаборационистам и предателям Украины.
Проехались по Запорожской области в эти дни.
Мелитополь: вся власть коллаборационистская, весь город увешан биллбордами "9 мая, Великая Победа" от депутатов-сепаратистов и "Оппозиционного блока" — ни одного официального Красного Мака на биллбордах! "Хозяин" города — внук НКВДиста Балицкий на митинге 9 мая толкает сепаратистские речи, мельтешат красные флаги с колорадской лентой, портреты сталина...
Вечером 9 мая у ЖД-вокзала сепаратист с колорадской лентой избивает девушку-волонтёра за Красный Мак...
Токмак: весь город увешан биллбордами "9 мая" от местных депутатов-сепаратистов — ни одного официального Красного Мака на биллбордах! Власть в Токмаке принадлежит людям клана Пшонки: мэр Котелевский (уроженец Новошахтинска, РФ); областной нардеп Суржан — руководит "благотворительным фондом" Артёма Пшонки и Репкин — шестёрка Клюева, управляющий "солнечной электростанции"-пустышки.
Весь город Токмак утыкан новенькими дорожными указателями на русском языке с логотипом угольной корпорации "ЮЗ" из ДНР (г.Торез).
Энергодар: ни одного Красного Мака, все "парады" Победобесия прошли под колорадскими лентами...
Запорожье: экс-"беркутовцы" угрожают патриотам Украины, защищая колорадов, сепаратист Богуслаев ("хозяин" "Мотор-Сичи") требует колорадских лент, город кишит сепаратистами.
Всю власть в городе и области де-факто контролирует Ахметов и Вилкул.
"

Он так это описывает, что прямо сердце радуется. Впереди Запорожская Народная Республика. Запорожская область движется в правильно направлении. Плод зреет.

Огромная благодарность сине-жёлтому укропатриоту Степану Варге. Порадовал. :) Так и быть - наказание за нацизм он будет отбывать вместе с Юрием Гудименко не в тесной камере, а на воздухе, восстанавливая Донбасс в одном стройотряде. Пионервожатых с автоматами подберём самых вежливых.

da_dzi

Комментариев нет: