Кто из них «Мангуст»: Ляшко, Мосийчук, Дзындзя, Андрощук?

Сегодняшнее сообщение в ФБ начальника ГУ МВД Украины в Донецкой области Вячеслава Аброськина повергло меня в ступор:

События 9 мая 2014 года в Мариуполе неслучайны и не происходили спонтанно. В ходе расследования установлено, что провокация готовилась главарями ДНР несколько недель из Донецка.
 В Мариуполе, в бандформирование ДНР входили около 80 человек. Разделены они были на 4 группы, среди них было «подразделение Мангуста» (до 15 человек), которые не подчинялось местным «руководителям».
 Именно члены этого бандформирования несут ответственность за убийства 6 наших сотрудников милиции и военнослужащих, произошедшие при захвате и пожаре в здании горуправления милиции на Георгиевской.


Комментарий. Он кого считает за идиотов? Жителей Мариуполя, которые были свидетелями событий? Нет, скорее население Украины, которое уже доказало, что его память ограничивается несколькими неделями, максимум месяцами. А тут уже год прошел. Хочу cпросить неуважаемого начальника ГУ МВД в Донецкой области.

- Вы же не идиот? Иначе не получили бы свою должность А если не идиот поясните мне, кто из этих персон «Мангуст»:

Осторожно везде нецензурная брань.
Вот так они это задумывали:


Затем банда «мангуста» заехала в Мариуполь при поддержке двух БМП под сине-желтыми флагами, начался штурм городской милиции. Судя по заявлению Аброськина - «мангустами»
Вот так это было (добивали они раненых на заднем дворе, надеясь, что этого никто не снимает):


Особенно запомнился один толстый «мангуст». Мосийчук? (Аброськин обрати внимание). Дзындзя (тогда у него не было еще своего батальона) тоже там был. Они все выслуживались. Топя в крови Мариуполь, они зарабатывали свои будущие привилегии и депутатские значки.

А затем господин Аброськин нашел местного «алкаша», который и повторил на камеру официальную версию «следствия». Это ваши доказательства?


Кстати этот ролик я взял … из видеоархива Дзындзи, из которого он предусмотрительно удалил все напоминания о его пребывании в этот день в Мариуполе. Дзындзя напоминаю тебе. Искусство не горит. Как только ваша власть рухнет, а твои работодатели тебя «забудут», ты предстанешь перед судом Мариуполя и будешь отвечать за свои преступления. Вместе с Ляшко, Мосийчуком и другими «мангустами». И никакой Аброськин вас не отмажет.

П.С. А может все-таки Аброськин идиот? Или идиоты все, кто еще верит этой банде подонков, перекладывающей на других вину за свои преступления?

Yurasumy

1 комментарий:

  1. А как они начнут друг-друга топить,когда их возьмут за яйца.

    ОтветитьУдалить