Алкоголизм без прекрас , или слава Украине !


image
Здравия желаю всем присутствующим !
Выходные были тяжелы … На три дня был заезд 5и старых друзей которые — либералы .. Отбивалась до потери голоса … День на чистку дома, кармы , и печени:-) и вот я снова здесь !!

Подборка на тему : не пей Иванушка из лужи ту горилку — козленочком станешь ! )))


1. Порошенко заявил, что живет с Путиным «в разных вселенных».
Президент Украины Петр Порошенко уверен, что он и российский президент Владимир Путин находятся в разных вселенных. Об этом он сказал в эфире Bloomberg TV, передает «Укринформ». «Мы живем в разных вселенных с Путиным», — заявил украинский глава государства. Однако Порошенко надеется, что когда-нибудь торпедируется на победу здравого смысла, который дарован и президенту РФ, сообщает украинское издание.
image
Лутшее из коментариев :

— Ээээх, хохлы, развалили здравоохранение. Кто ж так запои купирует? Просто взяли, и отняли у субъекта горилку, ясное дело, ему маленькие зеленые Путины мерещиться начали.

— Если Путин живет в другой вселенной и если Путин напал на него, то следует ли из этого что Потрох борется с инопланетянами?

— Уркаина не страна, а целая вселенная?!)))))))

2. Новый трамвайный маршрут связал две европейские столицы с заездом в Роттердам через Поппенгаген
image
3. Губернатор Одесской области и экс-президент Грузии Михаил Саакашвили пообещал «вернуть» Крым Украине. Об этом он сообщил в ходе совещания на борту фрегата «Гетман Сагайдачный».
image
4. Где забыли поставить запятую?!
image
5. Американская слава салу !
image

image 
от borita

Комментариев нет: