Ще не вмерла Хохлоина

Ну что, одесситы, скакали? Кричали «героям слава»? Думали, что всё это веселый прикол? Получите: c новым губернатором этот хлопец скоро будет вас по Дерибасовской нагайкой гонять.
А тем временем русские ватники на ЧТЗ показали блоггерам моторчик для «Арматы» — скромный такой, полторы тыщи лошадей:


Двигатель
Как написано в сопроводительной табличке — «двигатель для силовой установки машин специального назначения, инженерных и иных машин специального назначения на базе основного объекта специального назначения». Заявлена эксплуатация при температуре окружающего воздуха от -50C до +50С, относительной влажности до 98% и на высоте до 3000 метров.

Но мы же понимаем, что всё это ерунда. Надо больше кроватных сеток наварить на старые БТРы — и перемога Арматы здобута. Вот и батоно Саака Швилли, нынешний губернатор Одессы, подтверждает:
Саакашвили: Главная проблема в том, что культурной, образованной Грузии приходится иметь дело с варварской страной, погрязшей в грязи, дерьме и бескультурии. И так было всгда, а не только в последнее время.
Вопрос из зала: Подождите, но как же быть хотя бы с русской литературой, русскими классиками, это как можно назвать подарившую их миру страну погрязшей вбескультурии?
Саакашвили: Вы просто не знаете, что вся эта русская классика пошла с Кавказа, где все эти писатели побывали и принесли в свою дикую страну часть нашей культуры. Пушкин, Лермонтов, Толстой, — все они были на Кавказе и именно поэтому заняли хоть какое-то место в мировой литературе.
Вот оно как! Шах и мат, вата!

 от Proper

Комментариев нет: