Мусорная люстрация Петра Порошенко в Киеве

О мусорной люстрации президента Украины Петра Порошенко.

Мусорная люстрация докатилась до Президента Украины Петра Порошенко. Об этом передает украинский телеканал ТСН. Возмущенные люди подавили сопротивление президентской охраны и засунули Порошенко в мусорный контейнер.

Участники недовольны невыполнением Порошенко своих предвыборных обещаний, наличием бизнеса в России, его советским прошлым. Сидя в мусорном контейнере Порошенко пытается говорить, но собравшиеся люди его уже не слушают. ТСН представил видеосюжет в дневном выпуске новостей.


Недовольство собравшихся вызвал и тот факт, что на налоги, уплаченные Президентом Украины Петром Порошенко в российский бюджет, хватило на годовое денежное довольствие более чем 83 тыс. российских военнослужащих.

Ранее об этом сообщил экс-заместитель главы Администрации Президента Андрей Портнов в своем интернет-блоге. "Я обнаружил, что в прошлом году Петр Порошенко заплатил в российский бюджет в виде налогов около 2 млрд руб.", - отметил он.

При этом А.Портнов сослался на данные отчетности предприятий, принадлежащих П.‎Порошенко на территории Российской Федерации, публичные интервью менеджеров липецкой фабрики Roshen и других российских компаний украинского Президента.






3 комментария:

  1. Анонимныйиюня 17, 2015

    :)))))))))))))))))))) Кто теперь ему руку пожмет ? Поцелует ? :))))))))))))))

    Но это знак свыше - президент мусорной страны.

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимныйиюня 17, 2015

    монтаж, притом плохого качества

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимныйиюня 18, 2015

      Ога, а распространяют укроСМИ ? :)))))))

      Удалить